"Мой друг, мой брат": мы помним, покойный первая, в честь которого тебя моя сына назвал


Опубликованно 22.01.2020 13:12

Ратмир Шишков

Вчера 35-летний возраст, тебя моя во второй раз стал отцом. Сына она родила в возрасте 23 лет, Анастасия Рецепт, рэп, названный в честь своего близкого друга первая, что 12 лет назад он умер в страшной аварии в центре Москвы. SPLETNIK.RU я решил вспомнить, каким был Ратмир Шишков: о начале творческого пути рэппера, теплая дружба с тебя моя и то, что осталось после его смерти, читайте наш специальный материал.

Начало маршрута

Ратмир Шишков родился в Москве, в большой цыганской семье из вида Зубов. Его мать Ляля, популярная исполнительница романсов и руководитель коллектива "Розы на снегу", и двоюродный брат экс-участник группы "Премьер-министр" Жан Mm. В интервью с Жан сказал, что Снять просто не было возможности стать кем-то, кроме художника. Тот факт, что ребенок с детства ездил с родителями на гастроли и во всем брал с них пример.

Ляля Девочка

Жан Мм

Еще в шестом классе Шишков понял, что его не интересует ничего, кроме музыки, и принял решение бросить школу, чтобы полностью посвятить себя сцене. В 15 лет, Ратмир оказался в проекте "Фабрика звезд — 4", в рамках которой стал известен по всей стране. Увидев талант мальчика и его невероятное желание работать, музыкальный продюсер шоу Игорь Крутой и другие организаторы решили сделать исключение и взять в проект настолько молодой художник.

В проекте Ратмир особенно у препарат с другими участниками — тебя моя, Доминик Джокер и Анастасия Восьмой, которые затем объединились в группу "Банда". В проекте Шишков более всего ценил именно людей, таким образом, после отсева признался, что больше всего ему сейчас не будет терять друзей.

Антон Стивен, тебя моя и Ратмир Шишков

Кстати, по словам самой Девушки, на "Фабрику звезд", который оказался случайно — он проходил в машине впереди кастинг вместе с друзьями и ради интереса решил попробовать пройти. Молодой художник, вытянул свой счастливый билет.

Успех и признание

После окончания проекта "Фабрика звезд — 4" Ратмир Шишков, тебя моя, Доминик Джокер и Анастасия Кочеткова стала выступать в составе музыкальной группы "Банда".

Ратмир Шишков, тебя моя, Доминик Джокер и Анастасия Кочеткова

Хип-хоп это все для меня! Это моя жизнь! Я живу хип-хопом, я должен это слышать!!! Это то же самое, если цветок собирать воздух,

— как признался в интервью Ратмир Шишков.

В 2004 году, группа выпустила один из своих самых известных хитов "Плачут небеса", а также записал видео он. По иронии судьбы, главный герой музыка из видео (там его роль исполняет Ti mi) расположен в аварию на мотоцикле, и на протяжении всего ролика борьбе за жизнь.

В самом, группа "Банда" успела выпустить альбом "Новые люди". Кстати, короткое время Ратмир Шишков тоже был частью созданного тебя моя проект VIP77. Вскоре после окончания "Фабрики", группа VIP77 распалась, и некоторые из художников, которые впоследствии перешли на лейбл Black Star.

Ратмир Шишков

Трагическая смерть

В ночь с 21 на 22 марта 2007 года Ратмир Шишков вместе с друзьями попал в страшную аварию. Около двух часов ночи в Сад,-улицы, " Мерседес музыкант, на большой скорости лоб в лоб столкнулся с другим автомобилем (Мерседес, пытался проскочить на запрещающий красный сигнал).

От сильного столкновения автомобиль быть полезным, после чего он ударился о бордюрный камень. После взрыва машина загорелась, и первая, и четырех других пассажиров просто не было возможности выйти на объект, пожар в автомобиле. Кроме того, Уберите в машине находились его любимой, рэп Deema, электронный музыкант Сергей Достал и водителя.

Тебя моя, Deema и Ратмир Шишков

Родственники и друзья погибших в аварии, несколько дней не знали, что были в этой машине. Тот факт, что тело Снять и его друзья были настолько серьезно повреждены, что в полиции не сразу удалось определить личности погибших. Все это время мама Снять, тебя моя и другие друзья попытались, без успеха до Аро, но даже и в мыслях не допускали этого ужасного исхода.

Ратмир Шишков

О смерти друга тебя моя узнала перед концертом в Иркутске. Непосредственно на пресс-конференции Русалка страшная новость артист сказал журналистам: "Банда" больше нет".

На прощание я восхищаюсь Девушкой, кроме тебя моя и Доминика Джокера, пришли многие бывшие "фабриканты": Ирина Дубцова, Анастасия Кочеткова с разрешением Гигинеишвили, Стас Бьет, Антон Стивен и многие другие.

Проститься с талантливым рэпером, нет жизни за два дня до своего 19-летия, вино и музыкальный продюсер "фабрики звезд — 4" Игорь Крутой. К слову, он и другие участники проекта взяли на себя большую часть расходов по организации похорон.

Ратмир Шишков и тебя моя

В ночь перед свадьбой) тебя моя и других близких друзей, Снять место в его квартире, где всячески поддерживали мать Девушки, мощный в аварии их единственного сына. В церемонии прощания с лучшим другом тебя моя пришла с красными от слез и усталости глаза.

Я как будто похоронил своего брата,

— только и смог сказать рэпер журналистам сразу после похорон.

Памяти

На следующий день, после того, как тебя моя узнала о смерти друга, он сделал татуировку в ее честь. На запястье была заполнена линиями любимую песню, Уберите "Мой путь" и изображение Микки-Мауса — любимого персонажа из мультфильма Девушки:

На самом деле эскиз Уберите я сделал татуировку с изображением Микки-Мауса. Он любил этого героя, он и джинсы, футболки, куртки, и аксессуары были с такой торговой марки. И слова его любимой песни "Мой путь" набиты у меня на руке. К сожалению, он отклонился с пути, и я в нем остался. Это большая потеря для музыкальной индустрии, потому что теперь большой вопрос, кто будет петь. Потому что мужские качества вокал в жанре R & B в нашей стране просто не существует.

Ратмир Шишков

Через некоторое время в памяти первая группа "Банда" записала композицию "Мой брат", в котором каждый из участников отразил свою боль, забота о рано Снять жизни.

Мой друг, мой брат, время не вернуть назад.Одевая капюшон, вспоминаю твой взгляд. Твой голос навсегда внутри меня. Вверх и вниз, я поцеловал ее, смотри! Я встаю и пою, потому что я люблю, И любовь эту я сквозь жизнь на. Твои слезы да да на нас дождь. Мы постоим, акции, и мы,

— поет в песне "Мой брат" тебя моя.

Этой весной, в 12-Ю годовщину со дня смерти первая, тебя моя принесла еще одна песня, посвященная другу, под названием "ты Помнишь" и снял трогательный клип на нее. Специально для съемок видео тебя моя приказал сделать граффити с изображением певицы на фасаде дома, избранным не улица. К слову, образ оценили не все жители района, и очень скоро он будет.

На сегодняшний день, каждый раз, когда я выхожу на сцену и вижу, как тысячи людей зажигают огни, из-под мои треки, у меня ощущение, что вы находитесь где-то недалеко от меня. Ты научил меня ценить каждый момент, ведь никто не знает, сколько времени здесь отведено. Я до сих пор не нашел ни одного чистого, честного, светлого, открытого, верного и талантливого человека, как ты. В один день мы снова встретимся. Но пока вы не пришли, я хотел бы, чтобы память о тебе жила как можно дольше в сердцах тех, кто помнит это время, и тех, кто вырос с нами,

написал тебя моя в своем посте в Instagram, на исходе памятного видео.

В Уберите осталась дочь Стефани, которая вышла в свет через два часа после его трагической смерти в результате несчастного случая. Мама девочка — дочь дипломата из Конго Софии, с которой Снять незадолго до его смерти связывали интимные отношения. О существовании внучки Ляля Девочка узнала, чем. По последней информации СМИ, теперь воспитание девочек, что в этом году исполнилось 12 лет, занимается бабушка.

Дочь Первая Стефани



Категория: Развлечения