Даша Жукова и Был Маркос сыграли свадьбу в Швейцарии


Опубликованно 22.01.2020 13:12

Даша Жукова и Был Маркос сыграли свадьбу в Швейцарии

Был Маркос и Даша Жукова

В швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц нападение великолепной свадебной церемонии. Хозяева большие торжества стали 38 лет, Даша Жукова и 34 лет, Был Маркос. Пара тайно подписали осенью прошлого года, и теперь он собрал всех своих близких в один большой праздник по этому случаю.

Первое фото молодоженов уже появилась в сети: невеста позирует в элегантном свадебном платье.

Даша Жукова и Был Маркос

Прежде чем приступить к более праздник, Даша и Я пошли в мэрии города Санкт-Мориц, где уже второй раз поклялись быть вместе "в радости и в горе". После этого символического жеста пара отправилась в пятизвездочный отель Kulm, принадлежащий семье Был.

Даша Жукова и Был Маркос

Именно в этой гостинице остановились молодожены и их гости, в нем была организована свадьба, на которую было приглашено около 500 гостей. Тост для молодых людей весь вечер поднял Кейт Хадсон, Орландо Блум, Карли Клосс, принцесса Беатрис с бойфрендом Вито Шнабель, Лапо Elan и другие знаменитости.

Пышное торжество проходило не только в стенах отеля, но и за ее пределами. Так, на снежных склонах, недалеко от прыжков была установлена пара больших отапливаемых палатках. В них гости также могут отведать блюда высокой кухни, чтобы выпить за счастье молодоженов, но и выйти на танцпол. Кстати, за музыкальное сопровождение в этот вечер он ответил британский диджей Марк Ронсон. Свадьба закончилась после полуночи, и, по словам очевидцев, это был действительно массовым.

Отель, где прошла свадьба Даши Жуковой и моя роза

Напомним, что Даша Жукова и Был Маркос начали встречаться после долгих лет дружбы. Основательница музея "Гараж" и греческий миллиардер, глядя друг на друга в новый путь после того, как испытали повреждение: Даша развелась с Романом Абрамовичем, и Я расстался с моделью Джессикой Харт. Летом 2019 года в прессе появились слухи, что звездная пара обручилась, а в октябре стало известно, что они тайно поженились в Париже.

Даша Жукова и Был Маркос



Категория: Развлечения