Джей Ло красуется рисунок в сексуальный новый побег


Опубликованно 22.01.2020 17:03

Джей Ло красуется рисунок в сексуальный новый побег

Но Джей Ло уже красовалась немного другой вид в своей новой кампании для тренера – дань около Барбра Стрейзанд Звезда родилась.

Носить три сумки сразу и облегающая кожаная юбка, Дженнифер Лопес, 50, звезды в своей первой кампании для тренера, получившего название “оригиналы идут своим путем”.

В нем она моделей свитера со Стрейзанд лицом, с выстрелом из знаковых предварительно Леди Гага 1976 версия Звезда родилась.

Дженнифер Лопес, одетая в свитер тренера с лицом Барбары Стрейзанд на нем. Фото: Юрген Теллер

Родилась звезда! Фото: Юрген Теллер

“Приятно видеть, что ты носишь мое лицо!” Стрейзанд написал в Instagram пост Лопез. Верхняя часть совместной работы тренера с Ричард Бернштейн, художник и иллюстратор, известный по его интервью журналу обложки 70-х и 80-х, шесть докладов странице.

Снято на улицах Нью-Йорка, Лопез спортивных последнюю коллекцию креативный директор Стюарт Веверс, тренер, сфотографировал Юрген Теллер.

Кампании был снят на Хадсон ярдов и высокая линия, которая удвоила бренда предыдущей Нью-Йоркской Неделе моды местоположения.

“В начале нового десятилетия, я инстинктивно чувствовал, что это было правильно праздновать ... (цвет), энергии и оптимизма в Нью-Йорке, родном городе и вдохновение как дома”, - сказал Веверс, в заявлении.

Нью-Йорк стиль! Фото: Юрген Теллер

Дженни из блока делает тренер. Фото: Юрген Теллер

Хотя ее роль как тренера лицо, Бронкс-поднял Лопес уже давно носится бренда, включая в нее все что у меня есть видео (где она лихо осуществлено многократное тренер сумки).

“Это бренд, который воплощает в себе сущность бытия родился и вырос в Нью-Йорке и я, конечно, глубоко связаны с этим”, - сказал Лопес, свежего от ее появления на церемонии Гильдии актеров экрана награды в начале этой недели.

“Как и я, мы оба новые оригиналы-Йорке, которые создают уникальное сочетание высокой моды с улиц

края”.

Она повернула головы в SAG награды, состоявшейся в "Шрайн-Аудиториум" в Лос-Анджелесе на этой неделе. Фото: АFР

Новый тренер кампания витрины бренда Хаттон и Рамблер сумки, а также иноходца рюкзак и поясная сумка, и последний прет-а-порте коллекции, с яркими цветами, в том числе изумрудный и фуксия.

Ранее на этой неделе, ловкачи звезда Лопез хорохорились серебряный ковер в Гильдии актеров экрана награды в Лос-Анджелесе, где она была номинирована за выдающиеся женский актер в роли поддержки.

Хотя она в конечном счете проиграла Лора Дерн в брак История, она определенно была одним из лучших одеты, если можно так сказать ее вне-плечо платье с $9 миллионов алмазов.

Следующий день Лопес хедлайнером Супер Боул тайма шоу в Майами на 2 февраля.

Взять лук! Фото: АFРтенденции в сфере развлечений528



Категория: Мода