Мнение: почему фитнес-одежды Алди не живут до шумиха


Опубликованно 22.01.2020 17:03

Мнение: почему фитнес-одежды Алди не живут до шумиха

Несколько раз в год в немецком супермаркете падает выбор спортивной одежды, как и многие специальные покупает магазин выставляет на продажу два раза в неделю, Новости искр массовую истерию среди любителей приседания и бег наркоманов.

Были комментарии в социальных медиа для этих штанов зашкаливает, когда они ездили в прошлом году на продажу, с одной марафонец объявив их лучше, чем она когда-либо использовали.

“Как хороши @aldiaustralia высокой талией колготки!?” другая женщина субтитрами оснастку себя спортивные пары.

Ответ был дико единодушны: “мне нужно поехать в Алди!”

Всего 15 $за пару функциональных штаны, часто в джазовой печати, который кричит: “Посмотрите на меня, я в спортивной одежде” — я вижу первоначальную привлекательность.

Я большой поклонник тренажерный зал, часто выбирают, чтобы болтаться в приседе стойки на напряженный день, а не обратиться к заманчивой бокал вина.

В результате, я провел справедливую цену на износ спортзала. С парой леггинсы часто меня обратно за $100, ценник был очень заманчивый.

Поэтому, когда я был в моем местном Алди в прошлом году через несколько дней после написания рассказа под названием “15 $Алди тренажерный зал колготки настолько хороши, люди называют их "совершенный" ” — я не мог поверить в свою удачу.

Любовь к эти брюки 15 $был высоко в небо. Фото: Instagram / Studio47bne

По теме: $15 поножи Алди люди бредят

Темно-синие штаны были украшены красными цветами и, очевидно, только то, что мне нужно попасть в новый личный рекорд в тренажерном зале. На кассе я не думал дважды о передаче денежных средств, я не собирался проводить, когда я пошла за продуктами. Я поймала кровавую сделку.

Но когда я извивалась в обтяжку лайкра моих коллег-тренажерный зал любовников вспенивать, я остался интересно одно: почему?

Толстый материал задыхался и ничего похожего на светлой ткани обычно в штанах. Вместо того, чтобы быть “второй кожи”, которая движется с вами — удобная черта, когда работать — я чувствовал, что я был слишком плотно завернутые в пищевую пленку.

Я надеялась, что гетры бы доказать меня неправильно, когда это произошло, внутри тренажерный зал, но во время моей тренировки кроссфит, эти вещи были более жесткими, чем черствый кусок хлеба.

Я отряхнул свою бесполезную тренажерный зал Алди колготки, чтобы взять этот мусор селфи для моего разглагольствования. Фото: Прилагается

Я даже не знаю, что ‘гидрофильной отделки’ означает, но это не было хорошо. Фото: Алди

По теме: Алди специальные покупает: $90 ‘средство от бессонницы’

По теме: любители Алди идти дикой природы для оболванивания $5 морозильник ‘’

Чисто полиэстер/эластан ткань вприсядку невозможно и серьезно не хватало дыхания и способности, делая мне невыносимо жарко.

Бег, как и многие предложили онлайн, дела обстоят не лучше. Конечно, высокой талии казалось фантастическим, но это было не сцепление, проскальзывание при каждом шаге на беговой дорожке. И ощущение перегрева, как кастрюлю картошку забыла на плите не весело.

Поэтому он должен прийти, как не удивительно, когда я скажу тебе штаны не вышли снова из моих ящиков за последние шесть месяцев. Вместо этого они станут постоянным напоминанием о впустую денежные средства и несбывшихся фитнес мечты.

Когда люди спешат Алди 25 января, чтобы подхватить новый пакет одежды для фитнеса, который попал на полки — я буду сидеть самодовольно на моем диване, пообещав не втягиваются в этот раз (к сожалению, я до сих пор не застрахован от ухода за кожей или тяжелая посуда кастрюли).

Носить тренировочные штаны, что двигаться со мной — не против меня! Они шустрые активная после буткемпа в Барри класса. Фото: Прилагается / Мэтью Келли

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ КОЛГОТКИ СТОИТ СВОЕГО БАБЛА

ШУСТРАЯ АКТИВНАЯ

Цена: $99 - $109

Этот бренд является, вероятно, одним из моих любимых благодаря затянута, но дышащий подходят брюки. У меня есть несколько пар этой австралийской марки спортивное трико (спортивные бюстгальтеры и тоже) и могу подтвердить, что они являются фантастическими.

В ходе Бэрри класс Bootcamp, который представляет собой сочетание бега и веса, подписи высокой талии брюки не скатываются раздражает, что другие делают — смысла нет неловко дергая вверх на полпути через спринт.

Там всегда кучи ярких вариантов принтов для тех, кто хочет добавить немного цвета в свои тренировки. Бренд также является лидером в области устойчивой моды с ее торговой маркой ткань, которая изготавливается из переработанных пластиковых бутылок.

Шмотками

Цена: $89 - $139

Другая фирма Фаворит в моей спортивной коллекции, не только потому, что ткань супер умные и позволяет не только дышать, но и имеет “голую” технологию, которая чувствует, как вы носите “почти ничего” – так не жесткая или твердая чувствует себя здесь.

Одной из главных причин, почему я люблю Лулу передач, потому что это заставляет меня чувствовать себя хорошо, оно тебя затягивает, где это важно, но не задохнется, – а качество-это уже следующий уровень. У меня была пара 7/8 брюки с сексуальный сетки панель вдоль ног в течение почти двух лет, но глядя на них вы никогда не знаете.

БРОДЯГИ ДХАРМЫ

Цена: $80 - 105 $

Я наткнулся на этот бренд благодаря фитнес-воздействующий фактор и я была так удивлена качеством этих колготок – особенно по цене. Небольшой австралийский бизнес-это этический бренд, который производит спортивную одежду в “мелких” местных заводах и колготки у меня просто лучшие.

Они с высокой талией, дышащие и очень удобные. Я могу так же легко надеть пару – которых я имел в течение 12 месяцев – чтобы сделать свои продукты или пойти на поздний завтрак, и они не будут копать или отрезать мои обращения.

Я нашел, что быть 158cms, брюки приходил долго на меня так что мне пришлось их изменить, но они оказались прочные штаны и хорошо стоит инвестиций. Не могу рекомендовать это достаточно.

JAGGAD

Цена: $84.99 - $149.95

Фитнес-бренд, совладельцем которого является Ребекка Джадд, как Jaggad выделяется из толпы на тенденции дизайна, которые делают их как функциональные, как они необычные. Мне очень нравится, как брюки супер поддержку, но не ограничивать меня от любой формы корточках или катиться вниз, когда я бегу.

Ткань мудрый Jaggad брюки тоже на следующий уровень, на ощупь они мягкие и хорошо расслабиться. Если вы ищете хорошую пару тренажерный зал колготки, это действительно отличный вариант.

Найк

Цена: $45 - $175

Верный и надежный тренажерный зал бренд брюки, вы в принципе не можете пойти неправильно с любой Найк предложения. Реальная высокая точка для меня на несколько пар у меня есть, как долго они длятся. Я клянусь, у меня были одни штаны, по крайней мере, четырех лет и они все еще идет сильный.

Они также делают их разной длины – отличный, если вы не вписываюсь в средний стили. Также вы можете легко подобрать это, продается в интернете, в магазинах Nike и в магазинах, как Бунтарь.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.auтенденции в образе жизни102



Категория: Мода