Китайские граждане публично осуждали за ношение пижамы снаружи


Опубликованно 23.01.2020 00:45

Китайские граждане публично осуждали за ношение пижамы снаружи

Чиновники от города Сучжоу, на запад от Шанхая, опубликовал изображения представителей общественности, определяя их как “путешествие в пижаме” и называя их поведение неуместно. Люди были сфотографированы в торговых центрах, и картинки, на которой изображена карта с персональной информацией, включая выстрел в голову, был общий для WeChat, социального медиа-платформы, популярного в Китае.

Города утверждали, что ранее запретили представителей общественности в пижаме в общественных местах, а также запрещающих другие “плохое поведение”, в том числе возложение на общественных пляжах раздают флаеры, по данным Би-би-си.

Женщина выдала за якобы ношение пижамы. Картина: Бумага

Эти пижамы? Картина: Бумага

Граждане, имеющие свою личность после того, как заметили в том, что правительство определяет в качестве пижамы. Картина: Бумага

Люди публично пристыдил в Китай для того, чтобы выйти в свою пижаму. Их фамилия, фотография, и частичного идентификатора обнародованы. Местные органы власти попросили людей представить более “нецивилизованных” ПИ фото - 10 баксов за каждую картинку проверил https://t.co/Pe3zD2IWxC pic.twitter.com/60vMr9ZK13— Вики Xiuzhong Сюй (@xu_xiuzhong) 20 января, 2020

Общественное порицание возмутило многих онлайн, Кто сказал, что жители ничего плохого не сделала, надев свою пижаму на публике. Другие говорили те, кто их детали общей их конфиденциальности нарушены государством.

Чиновники из города Сучжоу позже извинился за изображения, говоря, что они бы размыть фото в будущем.

“Мы хотели, чтобы положить конец нецивилизованное поведение, но, конечно, мы должны защищать конфиденциальность жильцов,” чиновники сказали в заявлении.

В августе прошлого года в городе Сучжоу администрации бюро появилось объявление о WeChat, попросив представителей общественности, чтобы представить фотографии, показывающие нецивилизованное поведение, согласно бумаге.

Запрос из города сказал, что чиновники ищут фотографии четкие фотографии, которые показывали лица людей, в интересах развития города.

Город предложил денежное вознаграждение за фотографии 10 китайских юаней, или около 2.12$.тенденции в образе жизни102



Категория: Мода