Меган и Марк принц Гарри представил рождественскую открытку


Опубликованно 25.01.2020 11:54

Меган и Марк принц Гарри представил рождественскую открытку

Меган и Марк принц Гарри со своим сыном Арчи

Наконец-то моя Рождественская открытка поставили 38-летняя Меган и Марк 35-летний принц Гарри. Она появилась в Twitter-аккаунте благотворительной организации The Queen ' s Commonwealth Trust, президента и вице-президента являются Мешки герцогов.

Just sharing the sweetest Christmas Card from our President and Vice-President, The Duke and Duchess of Sussex. Very Merry Christmas, everyone! pic.twitter.com/McOcHALoGl — The Queen ' s Commonwealth Trust (@Queen comtrust) December 23, 2019

Наша семья желает вашей семье веселого Рождества и счастливого Нового года

— поздравляет Меган и Гарри всеми наступающими праздниками.

Главный герой праздничного снимок, конечно, был ваш его дело сын Арчи, который запечатлен на переднем плане, в то время как его родители около елки сидит, были явно назначенные роли.

Интересно, что изображение было черно-белым и был в формате gif-изображения. По словам королевской репортер Бабушкой Коби, фото подруги герцогини, актрисы Янина Havana был сниматься вместе с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в сериале "Утреннее шоу" (The Morning Show).

Меган и Марк принц Гарри со своим сыном Арчи

Рождество, католический мир празднует уже сегодня ночью, Меган, Гарри и Арчи, празднует в Канаде вместе со своей матерью герцогиней Три Озера. Изначально супруги планировали провести день в США, но затем их планы изменились.

Решение остановиться для отдыха в Канаде говорит, насколько важна эта страна для сообщества и сами герцог и герцогиня. Из соображений безопасности пары мы не будем раскрывать никаких других сведений, — сказал официальный представитель герцогов Предложения.



Категория: Развлечения