"Золотой Глобус — 2020": главные моменты церемонии


Опубликованно 26.01.2020 03:07

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Сегодня вечером 77-я церемония вручения премии "золотой Глобус в США". Мы преследовали напряжения с ковра и уже знаем имена победителей, и теперь мы предлагаем вам вспомнить самые важные моменты церемонии.

Острые шутки ведущего

К роли ведущего церемонии выступит актер Рикки джервейс вернулся, известный своими резкими высказываниями (в последний раз он вел "золотой Глобус" четыре года назад). Дрожать в ожидании монастырь пришлось и звезды первой величины — статус для Рикки это не помеха.

Рикки Джервейс

Справедливости ради иронизировать не только над другими, но и над собой. Таким образом, он начал свою речь с упоминания сериала с ее участием "жизнь после смерти" (After Life) — сюжет быть героем хотят.покончить с собой после смерти жены

Ведь он не должен был убить себя, конечно. Так же, как Джеффри Эпштейн. Ах, замолчите, я знаю, что он ваш друг,

— актер сказал, Zune публику.

Напомним, влиятельный финансист найден мертвым в своей тюремной камере. Эпштейн обвиняемых в вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией и организации обширной структуры, карбюратор молодых девушек в сексуальное рабство. Ну, а среди его предполагаемых клиентов и назвали много известных имен, например князь Андрей. Смерть финансиста заросшие сразу теории заговора.

Шпильки нашел для себя и актер Леонардо ди Каприо: гервасия с сарказмом ответил, что актер всегда встречается с девушками намного младше вас.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо был на премьере своего фильма "Однажды в Голливуде..." и в конце показа его партнерша для него уже слишком старая,

— со сцены Рикки, положительно говорит и о длительности фильма Квентина Тарантино (напомним, фильм идет 2 часа 40 минут). С иронией Модератор и хронограф прокомментировал другую картину — "IRE" (Irishman).

Сейчас мы посмотрим небольшой отрывок из фильма — только 88 минут!

Роберт Де Ниро и Мартин Скорсезе

Аль Пачино

Их мужество в выражениях гервасия этот раз объяснил, что ведет в последний раз церемонию.

Так что мне уже все равно

— актер сказал.

Ана де Армас

Эллен ДеДженерес

Перед началом церемонии он также имеет инструкцию для всех победителей.

Большинство из вас в школе меньше времени, чем Greta тунберга. Так возьмите свою награду, агентов и благодарит Бога и уходит,

сказал со сцены гервасия.

Он не скрывал отметить, что реплика модератора были в зале всегда был дружный смех — много звезд, что они не слишком впечатлен этим Conference.

Благодаря монолог Соответственно уступает теперь у нас есть новые мемы для реакций,

— радовались пользователей в сети.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Мартин Скорсезе

Появление Рене Зеллвегер после долгого перерыва

С 2000 по 2007 год актриса постоянным гостем церемонии был. Кроме того, Рене был регулярно ходили среди номинантов и трижды чемпионкой домой.

Однако их последний триумф на "золотой Глобус" датируется 2004 годом. С тех пор больших церемоний Рене избегать. Но в этом году у нее появился повод снова на Красной ковровой дорожке. Зеллвегер была номинирована на роль Джуди Гарленд в фильме "Джуди" (Джуди) и одержала свою четвертую победу!

Рене Зеллвегер

Все великолепно, спустя 17 лет

она сказала, чтобы получить награду.

Неожиданное появление Бейонсе и Jay-Z

Бейонсе была в числе номинантов вечера в номинации "Лучшая песня", но фотографы напрасно ждали на них на Красной дорожке. Певица и ее муж Jay-Z появились в середине церемонии!

Бейонсе и Jay-Z

Но шоу не воровать стали пара терпеливо ждет, когда Кейт Маккиннон представил Эллен ДеДженерес, которая получила специальную награду за достижения в области телевидения, чтобы затем занять свои места.

Бейонсе

Однако в эфире Бейонсе и Jay-Z все равно попадали сразу — не пропустите появление режиссер не в состоянии. Обсуждать секунд-кадр сразу Viral, и пользователи сети сразу же стал образ певицы пошел, так что ваше имя пришла через несколько минут в тренды твиттера.

Первая полностью веганская меню на банкете

Впечатляет на церемонии, но не только зрелища: должен пройти безупречно и банкет, потому что за столом может быть, звезды Haute cuisine балует. В этом году шеф-повар Мэтью Морган меню, в которой отсутствуют мясные и молочные продукты,-на "золотой Глобус" впервые получил заказ полностью вакансиях Vegan меню.

Решение организатора Hollywood foreign Press Association (HFPA) приняли в связи с климатическим кризисом на планете (известно, что скот разведение имеет сильное негативное влияние на окружающую среду). Нововведение оценил известный актер и Cactus Леонардо ДиКаприо.

Победитель в номинации "Лучшая мужская роль" Хоакин Феникс имеет также в своем выступлении Vegan меню, назвал это решение "важным сигналом".

Но для модератора Рикки Соответственно это стало поводом для очередной шутки со сцены.

Как вы знаете, меню в этом году состоит из овощей. Ну, точно, как ассоциации HFPA,

— актер сказал.

На закуску охлажденный суп из желтой свеклы, главным блюдом стали "гребешки" из леса-грибы с ризотто, Брюссельской капусты и моркови, а на десерт СТАРС веганский "Опера баловать орехами" с пралине из кунжута и карамелизованного фундука.

Согласитесь политические речи и призывы

Сегодня редко творческую акцию без политических заявлений, и 77-я церемония вручения "золотой Глобус" не исключение, хотя в своем обращении к общественности телеведущая Рики джервейс и призвал всех воздержаться от политических высказываний в его речах. Повиновались ему мало.

Таким образом, Патрисия Аркетт, которая получила статуэтку в категории "Лучшая женская второстепенную роль в мини-сериале", высказался на актуальную тему.

Эта ночь книги не будет в истории. Мы видим как наша страна, Соединенные Штаты Америки, на грани войны, президента, угрожающего в Twitter-52 бомбы, которые можно сбросить и на открытом воздухе. Молодые люди, рискуя жизнью, путешествовать по всему миру, люди не знают, упадет ли собирает бомбы на головы своих детей, Австралия с огня. Я очень люблю своих детей и поэтому я прошу вас всех оставить им лучший мир. Ради наших детей и их детей мы согласны в 2020 году. И мы должны проголосовать прося и умоляя все, что мы знаем, в 2020 году,

актриса со сцены сказал.

Патрисия Аркетт

Ее использовал возможность обратиться к согражданам и Мишель Уильямс.

Я бы не добилась многого в жизни, без своего права женщин. Например, выбирать, когда и с кем у вас есть дети. Женщин от 18 до 118 лет, когда пришло время проголосовать, пожалуйста, сделайте это в своих собственных интересах. Мужчины делают это в течение многих лет, поэтому мир так похож на них. Но не забывайте, что мы уже не в стране. Мы делаем это так, что мир больше, как нам

— обратился Мишель к всем женщинам.

Мишель Уильямс

Однако все упомянутые политики не находятся в тяжелом случае. Например, Фиби Уоллер-Бридж, поблагодарил президента Барака Обаму за то, что он включил сериал "дрянь" в число ваших любимых ТВ-шоу.

Фиби Уоллер-Бридж

Спасибо Обаме, что он оставил нас в свой список. В свое время он был всегда!

Фиби сказала со сцены.

Фиби Уоллер-Бридж

Напомним, в сериале "дерьмо" в одном из эпизодов ее героиня речи Барака Обамы мастурбирует под запись.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт на мероприятии

В преддверии церемонии воссоединения ожидаемый (по крайней мере, на Красной ковровой дорожке) с Дженнифер Энистон и Брэда Питта была, пожалуй, самой обсуждаемой темой. В последний раз актеры играли вместе на церемонии еще в 2002 году — тогда они еще были женаты.

Увы, не у нескольких болельщиков разочарование: на Красной ковровой дорожке вместе — каждый позирует по отдельности.

Дженнифер Энистон

Брэд Питт

Но здесь на фотографиях вы увидите эфир, что Дженнифер и Брэд отделил, где уже есть небольшие дистанции — актеры сидели за соседними столиками. Рассекреченные официальные приемы, к сожалению, еще не появились.

Это не секрет больше: Bill Hader и Рэйчел Билсон были

Совместное появление экс-пары Энистон и Питта не ждать публике, но имеет новую звездную пару. Bill Hader и Рэйчел Билсон вместе появились на дорожке, когда они подтвердили свои отношения. Слухи о романе актеров появились несколько недель назад, когда папарацци их застали вместе в родном городе в Оклахома Билл.

Bill Hader и Рэйчел Билсон

Брэд Питт пошутил про "Титаник" и моя мама

В этот вечер удача актер улыбнулся спустя 24 года после своей последней победы на "золотой Глобус". Так Питт в своей речи сначала тщательно поблагодарил всех: от своих конкурентов (также были номинированы том Хэнкс, Аль Пачино, Энтони Хопкинс и Джон Пеши — настоящая легенда Голливуда) до Квентин Тарантино пригласил на его роль в фильме.

Не игнорируйте и своего партнера Брэда картины Леонардо ди Каприо.

Я бы плот разделены,

— со сцены Питт, положительно сказал о знаменитой сцене из "Титаника".

Брэд Питт

Актер также признался, что он придет на мероприятие с матерью, но передумал — виной тому неугомонный журналистов! Тот факт, что стоит, Питта появляются на публике с женщиной, таблоиды приписывают сразу с ней (ним) Роман!

Было бы странно,

Брэд сказал.

Напомним, совсем недавно СМИ сообщали, что актер встречается с Элис Socket, и, наконец, стоило, актеры просто пойти вместе на выставку и в Ресторан!

Джейсон Мама в майке-алкоголички

Модные образы гостей церемонии, иногда почти не обсуждали с большим энтузиазмом, чем основные результаты премии! Но некоторые звезды, кажется, вообще не беспокоиться о своей внешности и придают большое значение соблюдению самых модных формальности.

Так, Джейсон Мама показала, что чувствует себя на церемонии как дома! Появляться перед фотографами на Красной дорожке в куртке уже в зале актер избавился от него и остался в обычной черной футболке-алкоголик!

Джейсон Мама

Home Image растопил сердца пользователей сети кадры с Мама в момент разлетелись по социальным сетям.

Джейсон Мама в топе! Просто ОРУ!

Джейсон Мама и модно быть лучший выход!

У меня такой же бицепс...

— писали комментаторы.

Однако, если с победой в номинации "Лучший современный момент вечера" еще не все так однозначно, так что звание самого трогательного момента снова без размышлений, потому что Джейсон не просто так избавился от куртки — он отдал его женой Лизой Боне, которая, наверное, замерзли в зале! Настоящий джентльмен!

Послание Рассела Кроу из огня, заключенная Австралия

Но, конечно, не только предстоящие выборы, являются ключевой темой выступления звезд. Не присутствующие могли игнорировать и страшные пожары в Австралии, который бушует на континенте на протяжении нескольких недель.

Так, Рассел Кроу, получил награду за свою роль в сериале "самый громкий голос", не смог лично присутствовать на церемонии, так как сейчас в Австралии и защищает ваш дом от пожаров леса. Для гостей церемонии актер отправил послание, которое зачитывает Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Вы не ошибаетесь, корни трагедии, разворачивается сейчас в Австралии, лежат в изменении климата. Мы должны действовать, основываясь на достижениях науки, перевести наши глобальные промышленности на возобновляемые источники энергии и уважают нашу планету, что это уникальное и замечательное место,

так говорилось в письме.

С речью со сцены Пирс Броснан присоединился.

Мы все на "золотой Глобус" искренне жертвами пожаров посочувствовать в Австралии. Будьте сильными, и пусть Бог благословит вас!

актер со сцены сказал.

Пирс Броснан

Впрочем, словами это не ограничены. Так, уже за кулисами актриса Фиби Уоллер-Бридж объявил, будет на аукцион свой костюм от Ralph & Russo, и вырученные деньги будет для борьбы с лесными пожарами в Австралии.

Эмоционально (и не совсем пристойное) речь Хоакин Феникс

Режиссерам трансляции было страшно, как Хоакин Феникс, который шел награду за его роль в фильме "Джокер" (Joker), к микрофону.

Хоакин Феникс

Тот факт, что речь актера проклятиями, то и дело Erdgas — слово f**king Phoenix взял почти в каждом предложении.

Хоакин Феникс

Все мы знаем, что между нами нет никакой чертов конкурс. Это все придумано для рекламы и маркетинга

сказал со сцены актер, обращаясь к другим претендентом в ежемесячном соревновании.

Приятно, что делают многие языки знать о проблемах климата, но нам нужно больше. Давайте не будем частные самолеты до Палм-Спрингс,

— Замок Феникс свою речь.

Почти Плачущий Том Хэнкс

В этом году получил почетную награду имени Сесила Б. де Милля, и, судя по всему, спровоцировать актер действительно получить ответа. В своем выступлении он говорит тепло говорил о своих коллегах и слезы, его жена Рита Уилсон и детей. Срывающийся голос актера, но объяснил простудой.

Том Хэнкс

Я не клянусь, я в жизни так эмоционально,

Хэнкс сказал.

Кевин вошел в историю

Актриса Кевин получил награду за роль в фильме "прощание" (The Farewell) и тем самым вошла в историю! Тот факт, что ранее актриса Азиатского происхождения цифры получили только в категории "Лучшая актриса второго плана". Кевин же победа с ролью удалось!

Kevin

Ожерелье за 3 миллиона долларов

Многие посетители перебрались в этот вечер внимание своими нарядами, ну да, актриса Синтия Рио стала звездой Красной дорожки через ювелирные украшения.

Синтия Рио

Мимо такого ценного и аксессуары действительно не бывает: шейный Синтия была бриллиантовое колье от Bulgari стоимостью 3 миллиона долларов! Впрочем, и платье от Thom Browne не уступают в этой гонке, чтобы обратить внимание общественности на получение его имеет 800 часов!

И какие моменты церемонии запомнились вам?

Роман Дэвис-Гриффин



Категория: Развлечения