Кейт Миддлтон больше не рассказывает, что ее муж принц Уильям хочет детей


Опубликованно 27.01.2020 19:48

Кейт Миддлтон больше не рассказывает, что ее муж принц Уильям хочет детей

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Хотя 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям воспитывают уже троих детей, поклонники королевской семьи искренне хотят, чтобы супруги хотя бы одного ребенка родили еще. Герцогиню кембриджскую часто подозревают в беременности, но детей вы больше не планируете с принцем Уильямом. Об этом заявил вчера герцогиня во время визита в Брэдфорд.

Во время беседы с местным по имени Джош Maple, сообщила герцогиня послал приветствие карты после рождения каждого ребенка герцогов Кембридж, и спросил, может ли он это в четвертый раз, - сказал Кейт, что она вряд ли снова будет мамой.

Я не думаю, что Уильям хочет еще детей,

— сказала герцогиня. При этом она не сказала, что против еще одного ребенка.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: принцем Джорджем и Луи и принцесса Шарлотта

Наоборот, во время визита в Северную Ирландию в феврале прошлого года она выразила желание о расширении семьи. Потом они не смог устоять от желания Bonnie пятимесячного сына местной жительницы и отметил, что ребенку приятно. Но если вы спросили, хочет ли она снова засмеялась мать, и ответил, что принц Уильям будет в замешательстве, наверное, что-то.

Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей: шестилетнего принца Джорджа, Шарлотта четырехлетняя принцесса и почти двухлетний принц Луи.

Принц Уильям с детьми



Категория: Развлечения