"Жуткий" рои дронов дефлектора власти


Опубликованно 27.01.2020 21:06

В течение нескольких недель, начиная с середины декабря, жители на северо-востоке Колорадо сообщают о десятках наблюдений беспилотных самолетов — это машины с размахом крыльев до шести метров — двигаться в точном, решетки образований в ночном небе в течение нескольких часов за раз.

“Ну, они получили две красные мигающие огни и белый свет, и они выглядят довольно хорошего размера. Я не могу сказать вам, насколько большой, но вы просто видеть огни придет, придет с востока и глазом моргнуть,” местный житель Швиндт Диана сказала НПР.

МС Швиндт, который видел, как дроны летают над ней в дом каждый вечер уже больше недели, сказал, что они сделали ее чувствовать себя “неуютно, жутковато”.

“Это как, почему? Что они ищут?” - сказала она.

Беспилотники, как сообщалось, летали большими группами от шести до 12, позже были зрячие через границу в соседнюю Небраску и Вайоминг.

“Они были как бы летающие в сетке в городах, в пригороде, там три или четыре полета в линии в Восточном округе,” шериф округа Вашингтон Джон Стиверс сообщили СМИ в прошлом месяце.

“Это касается, потому что вы знаете, в одном из докладов я вчера был, что беспилотник-это больше, чем шесть (футов) — это звучит как небольшой реактивный двигатель, когда он летит. Это не беспилотники, что люди в нашей стране можно просто купить”.

Странное дело, впервые попало в заголовки газет в конце декабря после графства Филлипс офиса шерифа в штате Колорадо, отправил офицеров, чтобы увидеть дронов для себя.

“Сегодня мы проследили за 16 дронов между двумя странами,” сказал, что полиция в посте Facebook. “Мы считаем, что беспилотники, хотя и пугающие, не являются вредоносными в природе”.

Красные огоньки от ветра турбины в районе Генуи и Хьюго, штат Колорадо, где о неопознанных большие беспилотники в воздухе не поступало. Фото: разъем RJ Sangosti/Денвер пост через ап

Федеральное управление гражданской авиации, военные, государственные и федеральные чиновники не смогли объяснить наблюдения, в то время как большое количество частных компаний, от аэрофотосъемки фирм в Amazon, Google и Uber все отрицал причастности.

Была создана совместная рабочая группа создана 6 января, чтобы расследовать эти сообщения, но спустя неделю Департамент Колорадо общественной безопасности сказал, что это был сворачивать свои поиски трутней, не обнаружили никаких доказательств незаконной деятельности.

7 января, после “стратегическое совещание” с федеральными, государственными и местными правоохранительными органами, округ Филлипс офис шерифа сказал, что просил общественности за помощью в поиске автомобиля, возможно, связано с НЛО.

“В частности, мы ищем в команду корабля. Мы ищем закрытый прицеп коробка с антеннами или большой фургон, который не принадлежит в этом районе”, сказал он. “Если вы видите что-нибудь похожее под это описание, пожалуйста, позвоните в округе Филлипс шерифа”.

Два дня спустя, однако, он изменил свою мелодию, заявив, что информация была “более не актуальны или актуальны”.

“В округе Филлипс шерифа-это не целевая группа, а наша юрисдикция не распространяется прошлом графства Филлипс Колорадо,” он сказал. “Мы больше не будет делать никаких заявлений или пресс-релизов о событиях беспилотник”.

Теорий о происхождении БПЛА в диапазоне от пришельцев с наркокартелями. Некоторые предполагали, что они могут быть подключены к контр-БПЛА деятельности Ф. Э. Уоррен-воздушной базы, которая защищает около 200 подземных силосных корпусов ядерных межконтинентальных баллистических ракет.

“Мы можем подтвердить, что беспилотники замечены в Колорадо и Небраска не из Ф. Э. Уоррен-воздушной базы” пресс-секретарь Карлы Pampe рассказал дневное зверя.

“У нас есть counterdrone систем. Но мы не можем говорить в особенности из-за оперативной безопасности”.

Она добавила, что ВВС “работает с FAA, ФБР и государственные и местные органы власти, чтобы определить происхождение и операторов”.

Павел Pitsky, пресс для обнаружения беспилотника и воздушного пространства, охранная фирма Dedrone, которая работает с базой ВВС F. E. Warren, сообщил новостной канал Небраска ситуация была необычной. “Это, конечно, кажется странным в целом”, - сказал он.

“В составе 107 пилота (по регламенту ФАУ), вы не должны летать по ночам. Итак, вы уже делаете первый шаг в какую-то деятельность, которая, может быть, не уполномоченными на это время. Это уже будет звучать какой-то тревожный звоночек для меня, что кто-то делает что-то, что они не должны делать.”

Некоторые энтузиасты беспилотника были подозрения о времени, наступающем на пятки предлагаемое правило ФАУ, который вводит жесткие ограничения на беспилотники. Это чувство вторит материнской платы в статье под заголовком “массовая паника: не понятно, что тайна дронов Колорадо даже существовать”.тенденции в технологии119



Категория: Новости