Хейли Болдуин ответил к выходу новый сингл Селены Гомес о несчастной любви


Опубликованно 28.01.2020 03:12

Хейли Болдуин ответил к выходу новый сингл Селены Гомес о несчастной любви

Хейли Болдуин и Селена Гомес

Сегодня 27-летняя Селена Гомес представила свой новый сингл Lose You To Love Me, в котором рассказал о несчастной любви. Имена певица не называла, тем не менее, многие поклонники пришли к выводу, что это текст песни, это сложно, отношения и расставание с Джастином пить или.

Почти сразу же после выхода нового сингла Гомес в Instagram Stars жена Бибер опубликовал фотографию, которая (как решили многие подписчики) он обращался, в частности, селен. 22-летняя Хейли Болдуин поделилась с поклонниками Screen песни из вашего списка воспроизведения под названием I'll Kill You "(в пер. с англ. — я тебя убью. — Прим. редакции).

Фото Instagram Хейли Болдуин

Юбку немедленно принялись обсуждать новый пост в Store Хейли. Большинство пользователей пришли к выводу, что этот снимок был ответ Болдуин к выходу нового лирического диапазона Гомес. Этими мыслями они поделились в своих комментариях:

Я не пытаюсь разводить драму. Кроме того, я не из числа поклонников Селены, которые считают, что она ненавидит. Тем не менее, очевидно, что пост Болдуин был опубликован сразу же после начала новой песни.

Селена опубликовала честную песню, в которой явно намекает на отношения с Джастином пить или. Через несколько минут, после этого, Хейли публикует это фото в Store. Ах, что происходит.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Реакция Хейли Болдуин на выход сингла Селены Lose You To Love Me, даже, вызвала много активных пользователей Twitter в создании забавных Интернет-мемов на эту тему.

me looking at Хейли baldwin's story after селена released lose you to love me pic.twitter.com/0KeiwNyQzZ — Тати (@tatianx_) 23 октября 2019 годы

Вау, Хейли really tried it some will say it's not about Selena, но come on she буквально posted it 4 minutes after the мВ drop. coincidence I think not #loseyoutoloveme pic.twitter.com/Uc5e0nqHG4 — КОРОЛЕВА СЕЛЕНА BACK (@amandalemus499) 23 октября 2019 годы

Сама Селена пока не прокомментировала пост в Instagram Store Хейли. Кстати, незадолго до выхода песни Гомес, он уточнил, что эта работа стала для него особенно, потому что в ней отражается вся боль неудавшихся отношений, и трудности, через которые пришлось пройти в последние годы.

Селена Гомес



Категория: Развлечения