Хэллоуин-2019: как сестры Кардашьян, семья Бекхэм, Даша Жукова и другие отпраздновали самый страшный праздник в году


Опубликованно 29.01.2020 00:03

Хэллоуин-2019: как сестры Кардашьян, семья Бекхэм, Даша Жукова и другие отпраздновали самый страшный праздник в году

Кайли Дженнер

Вчера весь Западный мир праздновал один из самых интересных и веселых праздников в году — Хэллоуин. По этому поводу, много звезд в ночь с 31 октября на 1 ноября устроили костюмированную вечеринку, где примеры и разнообразие образов — от милой до откровенно пугающей.

По традиции, был удивлен увидеть модель Хайди Клум-звезда всей душой любит этот праздник и с каждым годом созерцая свой Хэллоуин образ до мельчайших деталей. Если в последний раз Хайди вместе с мужем Томом Каулитц превратилась в принцессу Фиону и Шрека, и эти костюмы выглядели довольно забавно, но на этот раз Клум явно решил всех напугать.

Хайди Клум

С помощью профессиональных визажистов и визажистов Хайди Клум на одну ночь был стимпанк зомби. Преобразование звезды в монстра заняло целый день: во-первых, стилисты помогали звезды носить специально изготовленные к празднику силиконовый костюм зомби, а затем с помощью макияжа прорабатывали каждую деталь ее образа.

Сестры Кардашьян также по традиции тщательно подошли к созданию своих образов для Хэллоуина. На этот раз Ким Кардашьян примерила образ Элль Вудс из "Блондинка в законе" (Блондинка в законе), Хлоя за одну ночь стал злодейка Круэлла Де Виль, Кортни Кардашьян — Mortisha Аддамс, и их младшая сестра Кайли повернулась к Ариэль.

Ким Кардашян

Кортни Кардашьян

Кайли Дженнер

Khloe Кардашян с дочерью труЪ

В ту ночь, на шумной вечеринке в честь Хэллоуина и получайте удовольствие Мэрайя Кэри, Джессика Альба, Лена Данхэм, Крис Хемсворт и Эльза Патаки, Дэвид Бекхэм, дети, Кэтрин Зета-Джонс, Шарлиз Терон, Даша Жукова и многие другие. Самые яркие образы звезд SPLETNIK.RU собрались в традиционной селекции.

Даша Жукова, Ставрос Ниархос

Дэвид Бекхэм с сыновьями Ромео и Бруклином и дочь Харпер

, Харпер Бекхэм

, Ромео Бекхэм

, Кэтрин Зета-Джонс

Коди Симпсон и Майли Сайрус

Лена Данэм с подругой

Леной Данэм

Каролина Куркова

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Мэрайя Кэри и Брайан Танака с друзьями

Шарлиз Терон

Белла Хадид

Джессика Альба с дочерью честь

Владимир Пресняков и Наталья Подольская и ее сын Артемий

Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан и детей

Адриана Лима

Дженна Деван В



Категория: Развлечения