Возвращение культового телефона подтвержден


Опубликованно 29.01.2020 05:54

Возвращение культового телефона подтвержден

Новый телефон был впервые выявлен в Австралии в ночь на вторник на то, что абсолютно бы ей надежды был описан как место в Музее Современного Искусства в Сиднее.

Хотя дизайн телефона наверняка встречается в современных тег – это как возрождение старой классической и передовой пионером в новой категории складная устройств под капотом все выглядит немного последнее десятилетие.

Техническая прочность довольно далеко вниз по списку нового RAZR с привлекательными характеристиками, но в телефон, который обойдется в $2699, когда он поступит в продажу здесь в следующем месяце, Вы были бы вправе ожидать более, чем на 18-месячный процессор часто встречается в устройствах среднего класса, только одна основная камера, и достаточно небольшой батареи.

Производительность этих трех включений должны быть должным образом оценены после того, как телефон поступит в продажу, но даже если там все так плохо в реальной жизни, как они выглядят на бумаге, он, вероятно, не будет достаточно, чтобы полностью поджилки новой ценой.

Для справки, Компания Motorola генеральным менеджером по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе Дэнни Adamopoulos тайно, используя новый RAZR в течение нескольких месяцев и говорит, что жизнь батареи держит хорошо, несмотря на свой небольшой размер.

“Это меньше, чем обычные батареи, но мы сделали много оптимизации”, - сказал он Новости.ком.АУ.

Он сказал, что это было еще 16 процентов батареи после трех дней использования, хотя он признался, что с помощью двух телефонов в то время.

Аккумулятор действительно две батареи по бокам телефона, как и процессоры. Антенны расположены в нижней части подбородка вместе с датчиком отпечатков пальцев, помогая создать тонкий “подковообразным” силуэт.

Это также помогает сбалансировать вес и облегчает телефону (и невероятно сытно), чтобы легким движением открывать и закрывать.

По теме: Новый телефон это очень популярный продавать

По теме: культовый телефон возвращается

Женщина держит новый Motorola смартфона RAZR складной.

В то время как Lenovo с пробегом Моторолы 2010-х годов были в основном среднего уровня, ориентированная на ценности телефонов, МР Adamopoulos надеется, что новый класс будет достаточно, чтобы помочь некогда почитаемых брендов повторно введите флагманский разговор.

“Мы не были в премиум-пространство с 2017 года с серии Z. Мы хотели выбрать нужный товар. Вы упомянули слово для RAZR ... это прекрасно”, - сказал он.

Не только компания Motorola имеет хорошо узнаваемый RAZR с именем (компания утверждает, что она продала 1,2 млн. из них только на территории Австралии в период между 2004 и 2006), также введя категория товара, где она имеет несколько конкурентов, и это другой подход к ним тоже.

Samsung и Huawei уже выпущены смартфоны складной: Галактики раза ($2999), и сопряжение X, но вы не можете получить их.

Галактики Samsung раз распроданы в течение нескольких часов поступит в продажу в Австралии, и на сегодняшний день мат х было продано в Китае, где недавно представители компании Huawei сообщили Новости Армении-NEWS.ком.АУ это тоже была распродана.

Оба эти телефоны предназначены для компактных смартфонов, которые раскладываются в что-то больше напоминающий небольшой планшет.

Samsung Галактика створка принимает различный подход к Моторола RAZR. Фото: Дэвид Беккер/Getty Изображения/ОВП

Дизайн RAZR разворачивается вертикально, чтобы дать вам больше, когда вам это нужно и складывает вниз для легкого хранения и защиты.

А не разворачивается, как книги, дизайн RAZR переворачивает вверх вертикально, давая вам экрана, что незначительно больше, чем тот, который вы хотели найти на Galaxy S10 для iPhone или 11.

Есть также второй экран на передней панели телефона, позволяя вам взглянуть вниз, чтобы проверить ваши сообщения, уведомления, или просто сказать время, даже когда телефон закрыт.

Как было подчеркнуто и жаловались в течение многих лет (рост частоты с телефонами сами), эти большие дисплеи новых телефонов трудно держать и носить в кармане, особенно для женщин с маленькими руками и карманами, чем мужчины, которые проектируют большинство из вышеупомянутых телефонов.

Красота RAZR на это, что он будет сложить пополам, чтобы сделать его легче спрятать в то же время защищая экран.

Защищать экран будет координационным центром концерна после запуска в пятницу, чтобы увидеть, если он может обойти те же самые вопросы прочности, что упрямый Галактики раз.

Ее релиз пришлось отложить на несколько месяцев после выхода на экраны в начале просмотра моделей началась ломка и неправильно, что вызвало редизайн петель и закрытие зазоров для предотвращения попадания в город.

Конструкция шарнира Моторола RAZR.

По словам г-на Adamopolous, после некоторых проблем (и 20 различных прототипов), инженеры компании Motorola счастливы, они получили это право.

“Самое большое препятствие было залома на экране. Как вы получаете их без зазора и поддерживать хороший кривизны, так что дисплей будет иметь пару сотен тысяч циклов использования без нарушения”, - добавил он.

Шарнирная конструкция представляет собой сложный комплекс механизмов и армирующих пластин из нержавеющей стали, которые скользят вверх и вниз по экрану, когда он складывается. Если вы посмотрите внимательно, вы также можете увидеть в нижней части экрана сползая вниз в ее маленький подбородок на складной, а также.

По слухам, Samsung может показать подобную конструкцию называют галактики с Z-сальто на распакованный событие в следующем месяце, но пока только телефон Motorola разработан таким образом.

Слушатель фотографии нового Motorola RAZR в мероприятии в Сиднее.

Старый встречает новых: предстоящий Моторола RAZR с выбором своего старшего тезки.

Это также единственная компания, которая может сделать на RAZR-фирменного телефона, и по ранний интерес со стороны потребителей, имя до сих пор держит вес.

“От того, что мы видели, от предзаказов есть спрос на него, хотя не каждый захочет купить 2699 $телефон,” сказал г-н Adamopolous. “Мы не рассматриваем это как основной массовый рынок устройство, насколько мы хотели бы, чтобы это произошло”, - добавил он, отметив, что после того, как технологии развиваются и телефоны стали дешевле, чтобы они все поймут. “Развитие, как технологий, возможно, в течение года или так,” сказал он.

Складной пластиковый OLED-технологию, которая позволяет новых форм-факторов для смартфонов находится еще в зачаточном состоянии, и текущий урожай складной смартфонов явно ориентировано на ранних, так это также нужно иметь в виду, если вы собираетесь выбрать один вверх.

Стремясь возможно облегчить некоторые из тех, кто, сомневаясь в устойчивости экраном, компания Motorola пыталась уточнить, что пользователи могут ожидать, хотя как это делается, поэтому может вызвать больше вопросов, чем ответов.

Серия видеороликов на YouTube, опубликовано на канале компании охватывает такие темы, как возможности камеры и ее новый дополнительный дисплей, что дает быстрый доступ для звонков и уведомлений.

Есть еще одно видео неприятное под названием “Уход за автоматом”.

На видео Моторола советует пользователям экран имеет защитное покрытие, но говорит им, чтобы избегать острых предметов.

Компания уверяет нас, что какие-либо неровности или бугорки, которые появляются на экране относящиеся к изгибу конструкция экрана и “нормальные”.

Большинство будет делать так или иначе, но Motorola также специально рекомендованных складывая трубку, прежде чем положить его в карман или сумку.

В то время как чурки и комментировать ударов может звучать страшно, компания не говорю о больших выступов, а естественные пульсации, которые происходят в пластиковый OLED-экран, который предназначен для того чтобы сложить вверх.

“Каждый человек привык к тому, что стекло дисплея,” Мистер Adamopolous отметить, но пластик светодиоды немного отличаются.

“Это более узкое, более тонкий материал, но также это пластик и он должен двигаться. Эти маленькие шишечки и рябь-это хорошо, просто не ожидайте стекло”

Небольшой дисплей на передней панели телефона предоставляет информацию, такую как текстовые сообщения и другие уведомления.

А главной достопримечательностью для RAZR будет в его возрождении и складной конструкции, он также извлекает выгоду из некоторых из более интересных особенностей ее дешевле, братьев и сестер.

Мото жесты возвращается, позволяя вам, чтобы включить факел с дрожанием или взять Selfie машут в камеру.

Есть также возможность цифровой эмуляции конструкция старая Моторола RAZR для некоторых добавленных в стиле ретро.

Такая визуализация, возможно, слишком реалистично. При использовании режима ваш дорогой новый телефон действительно стал, как его 15-летний полный вдохновения с клавиатурой Т9 и неуклюжим меню.

Как и многие другие вещи о новой RAZR, а это в основном разработана, чтобы весело провести время с и выглядеть круто, как ад делать это уже намного больше, чем можно сказать о некоторых других телефонов.

Возрожденный Моторола RAZR выпустит на 24 февраля через JB Привет-Fi и Телстра.

Предварительные заказы открыты сейчас.тенденции в технологии373



Категория: Новости