Квантас дней от попыток первый прямой рейс из Нью-Йорка в Сидней


Опубликованно 30.01.2020 01:12

Квантас дней от попыток первый прямой рейс из Нью-Йорка в Сидней

Почти 20 изнурительных часа спустя, они приземлятся в Сиднее, завоевав самый длинный беспосадочный коммерческий рейс в истории.

Будет тяжело, но это идея испытательный полет в эти выходные — физическое и эмоциональное напряжение, ультра-дальнемагистральные рейсы будут записаны в рамках Квонтас’ смелый большой протяженности проекта, проекта Восход.

"Квантас" изучает возможность расширения своей глобальной сети рейс с ультра-дальних поездках, что бы соединить Австралию с дальних направлений, таких как Великобритания и Нью-Йорке, который традиционно необходимых остановок по пути. Авиакомпания вошла в историю, запустив прямые рейсы из Перта в Лондон в прошлом году.

В эти выходные марафон летных испытаний, которые планируется принять чуть меньше 20 часов, отправляется из Нью-Йорка в субботу утром, по нашему времени, и должен совершить посадку в Сиднее в воскресенье утром. Ни одна авиакомпания никогда не завершена, что проезд без остановки.

Квантас добьется подвиг на заводе-свежий Боинг Дримлайнер. Фото: Квантас

Совершенно нового самолета Dreamliner в полете будет летающей лаборатории, ученые и медицинские исследователи мониторингу состояния и влияние на примерно 40 человек на борту.

Пассажиры будут выступать в качестве подопытных кроликов, с их еды и потребления напитка, сон и активность отслеживается весь путь. Пилоты будут носить устройства, которые отслеживают картины волны мозга и контролировать бдительность, которая поможет установить график работы и отдыха экипажа на дальних маршрутах. Даже освещение на борту, будут тщательно изучены исследователями.

Но австралийской и Международной ассоциации пилотов призвали к осторожности в преддверии летных испытаний изнурительным, наряду с двумя другими запланированных на ближайшие месяцы — и сказал, что правила безопасности, возможно, потребуется переписать в новую эру ультра-дальних рейсах.

Исследователи будут отслеживать, как пилоты справляются с рейса Маратон. Фото: Прилагается

“Квантас предлагает летать некоторые из самых длинных маршрутов в мире, и что нам нужен научный многолетнего изучения воздействий на экипаж, чтобы мы могли убедиться, что УЛР (ультра-длинный диапазон) летать так же безопасно, как и мы, и авиакомпания может сделать это,” Аипа безопасности и технический директор капитан Шейн Лоуни сказал, что, по данным Фэрфакс.

“Пилоты беспокоилась о том, чтобы получить достаточно качественный отдых во время перелета УЛР для поддержания максимальной производительности.”

Его предупреждение накануне летных испытаний приходит как американский специалист в циркадные ритмы организма сказал, что последствия смены часовых поясов может быть “разрушительными”.

“Смена часовых поясов-это больше, чем просто неудобство. Это довольно разрушительное физиологически,” Кэрри Партч, биохимик и профессор Калифорнийского университета, рассказал Bloomberg на этой неделе.

Перелет тест поможет исследователям понять, как человеческие тела обрабатывать такие длительные перелеты. Фото: Квантас

“Если вы постоянный путешественник, вы, вероятно, положить на больший вес, вы, вероятно, имеют сердечно-сосудистые проблемы, и вы можете иметь некоторые изменения в поведении.”

Генеральный директор авиакомпании Qantas Group Алан Джойс заявил, тестовый полет будет ответ “много здравого смысла вопросы о комфорте и благополучие пассажиров и экипажа”.

“Для клиентов, ключ будет минимизировать часовых поясов и создавая среду, в которой они с нетерпением ждем спокойного, приятного полета”, г-н Джойс говорит, когда испытательный полет был объявлен в августе.

“Для экипажа, это об использовании научных исследований, чтобы определить наилучшие возможности для содействия бдительность, когда они находятся на дежурстве и максимально отдохнуть во время их простоя на эти рейсы.

“Беспосадочный перелет от восточного побережья Австралии в Лондоне и Нью-Йорке-это действительно последний рубеж в авиации, поэтому мы решили сделать всю черновую работу, чтобы получить это право.

Генеральный директор авиакомпании Qantas Алан Джойс будет оценивать будущее проекта Восход после испытательных полетов. Фото: Дэвид Свифт

“Ни одна авиакомпания сделала такой специальный научно-исследовательский и раньше, и мы будем использовать результаты, чтобы помочь в дизайне салона, обслуживание во время полета и схем список команды для проекта Восход.”

"Квантас" попытается еще два испытательных полетов новаторским в течение ближайших месяцев: другой из Нью-Йорка и третье из Лондона.

После этого авиакомпания будет определить, является ли или не он давит на ультра-дальних полетов.

“Есть много энтузиазма для Восхода, но я должен сказать, что это не предрешен,” мистер Джойс сказал в августе.

“Это, в конечном счете, бизнес-решение и экономике должны суммироваться. И если они не делают, мы не будем делать это”.

Если проект Восход идет вперед, ожидается, чтобы забрать пассажиров до небес на сверхдальние рейсы в 2022 году.тренд в путешествиях785



Категория: Путешествия