"Он как отец," она Воеводины впервые показала лицо сына бывшего короля Малайзии


Опубликованно 30.01.2020 01:51

Оксана Воеводина с его сына Исмаила Леон

27-летняя Оксана Воеводина продолжает отстаивать права своего пятимесячного сына Леона Таньку Исмаил Петра ОГРН расположены в Мухаммед Фарис Петра. Чтобы доказать, что ребенок действительно рожден от экс-короля Малайзии Мухаммад в модели не только иск, но сначала решила показать лицо своего сына.

Воеводина дал эксклюзивное видео-интервью на почту онлайн, в котором он рассказал, как растет ее малыш, и призвал Мухаммада в конце концов, чтобы признать сына и начнет следовать своей судьбе.

Оксана Воеводина с его сына Исмаила Леон

Вот он, мой принц! Он как и его отец, его азиатском лице. Я наслаждаюсь каждым моментом материнства. И мне жаль, что Мухаммад пропустил весь день ребенок родился — он не обнял, не поцеловал его, и я не провожу с ним время. Мухаммад, я хочу познакомить тебя с нашим сыном. Наш малыш очень милый и умный, как его мать. Он такой же красивый, как и его отец. Он очень немногословен, и я его очень люблю,

— рассказала Оксана в интервью.

Сын Оксана Воеводина и Мухаммеда в

В беседе с журналистами по почте онлайн Оксана Воеводина также признался, что Мухаммад в детстве было запланировано. Модель рассказала, что они с экс-королем Малайзии задумались о пополнении в семье сразу после свадьбы.

Мы поехали в отпуск в Австралию сразу после нашей свадьбы. В этом путешествии я забеременела. Мухаммед заплакал, и сказал: "Да, я отец, я так счастлив"

напомнил в интервью с Оксаной.

Оксана Воеводина с его сына Исмаила Леон

Напомним, что не так давно, Воеводина пытался воззвать к совести Мухаммад В. Он сказал, что никто не спросил ее о генетическом тестировании, но при необходимости она готова пойти.

Фарис, Проснись! У вас есть сын, а вы отец! Вы королевских кровей! И, что бы ни случилось с нашим браком, я хочу, чтобы мой сын были оба родителя. Просто подумай о своем сыне,

— спросила Оксана Мухаммеда V в видео.

Через некоторое время Оксана тоже обратился в Дорогомиловский районный суд г. Москвы, чтобы вынудить ее бывшего мужа, 49-летнего бывшего короля Малайзии, Мухаммад в, признать и начать помогать ей.

Оксана Воеводина и Мухаммеда в

Сын Оксана Воеводина и Мухаммеда в



Категория: Развлечения