Камерон Диас и Бенджи Мэдден стали родителями впервые


Опубликованно 30.01.2020 01:51

Камерон Диас и Бенджи Мэдден стали родителями впервые

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

В настоящее время 47-летняя Камерон Диас и ее 40-летний супруг Бенджи Мэдден, удивил своих поклонников отличными новостями. В свои Instagram-аккаунты звездная пара сообщила о прибытии пополнения в семье. Кэмерон и Бенджи сказали, что у них родилась дочь, но не уточнили, когда и так, что девочка появилась на свет (вероятно, пара воспользовалась услугами суррогатной матери).

Поздравления на Новый год семье, Сбрасывайте! Мы счастливы и благодарны, что мы входим в новое десятилетие с заявлением о рождении нашей дочери, Радио Мэдден. Она сразу же завоевала наши сердца, и действительно дополнила нашу семью. Мы рады поделиться с вами этой новостью, но в то же время мы чувствуем животный инстинкт защитить жизнь нашего ребенка. Так что не будем публиковать фотографии своей дочери и поделиться с тобой какой-либо детали, за исключением того, что она, действительно, очень мило,

— сообщили счастливые родители.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Напомним, что Камерон диаз и Бенджи Мэдден начали встречаться в 2014 году, а в 2015-м стать мужем и женой. В интервью звезда неоднократно, признается, что встреча с участником группы Good Charlotte радикально изменила свою жизнь ради ее семьи, в том числе, решил оставить актерскую карьеру.

В прессе неоднократно появлялись слухи о беременности Камерон диаз. Говорили, что актриса прошла несколько курсов гормональной терапии, чтобы забеременеть с помощью эко (экстракорпорального ОПЛОДОТВОРЕНИЯ — вспомогательной репродуктивной технологии, используемой в случае бесплодия. — Прим. редакции), тем не менее, все эти попытки оказались безуспешными.

Первый Новости SPLETNIK.RU поделился блогер olga_olga_olga.



Категория: Развлечения