Проблема мобильной передачи данных, наконец, решена


Опубликованно 30.01.2020 15:00

Проблема мобильной передачи данных, наконец, решена

Им нужен спектра радиочастот, который передает данные по радиоканалу, чтобы дать нам силу, чтобы поток фильмов, карты поиск Google, и поделиться нашими последними фотографиями на Instagram.

Но вот вопрос – есть ограниченное количество доступного спектра, это очень дорого для покупки и телекомы могут найти себя необходимости поддержки старых систем, пытаясь внедрить новые технологии, в то же время.

Что может сделать его сложнее вводить новые инновации, такие как телекоммуникационные компании делают сейчас с 5G мобильный.

Но есть хорошие новости для потребителей, есть решение на пути.

По теме: Решение раздражает потокового проблема

По теме: Все, что нужно знать о 5G

Новая технология позволит спектра, чтобы быть общим для нескольких поколений мобильных сетей. Это облегчит для перевозчиков внедрение 5г, так что австралийцы смогут подключиться к новой сети рано.

Динамического спектра обмена (СППР), по сути, то, что раньше было две полосы дороги и объединяет их в один, по-прежнему любезным больше трафика.

Это позволяет и данных 5г 4Г путешествовать по тому же пути, быстро переключаясь между двумя в зависимости от которого вы используете на вашем телефоне или другом устройстве.

Так что это значит для вашего мобильного телефона?Ну, допускающий различные технологии, чтобы использовать тот же спектр средств, перевозчики могут использовать существующую инфраструктуру и просто добавить на новые технологии, что ускоряет доставку.

Спектра-это то, что мы называем частотах радиосвязи, передачи данных и используются разные частоты для разных вещей.

Am и FM радио использовать более низкие частоты, что еще больше путешествовать, но делают это более медленно и нести меньше информации.

Вот почему вы часто можете слушать AM радио станций в местах, где нет приема FM-станций и, почему FM-станции звучат лучше, чем АМ-станций.

Совместное использование динамического спектра делает его легче, чтобы добавить технологию 5G в существующую инфраструктуру.

Это означает, что перевозчики, которые уже имеют сети 4G (как Телстра, Оптус и Водафон) можно построить сетей 5G на них без необходимости дополнительного спектра, который ограничен и регулируется австралийские связи и телекоммуникациям (ACMA).

Откройте редактор реестра, периодически выставляет на аукцион доступ к спектру.

Самый последний аукцион был в 2018 году, где спектр, который будет использоваться для 5G мобильные сети была лицензирована для четырех компаний уже около 10 лет.

Есть предел тому, сколько спектр каждый оператор может самостоятельно и где, и это не дешево.

Например, в этом аукционе, Телстра потратил колоссальные 386 миллионов долларов на покупку спектра.

Оптус также добавил небольшое количество его существующих активов спектре около 185 миллионов долларов.

Vodafone и ТПГ-прежнему ждут, чтобы выяснить, если они позволили слить, но совместное предприятие между двумя, по имени мобильного СП, потратили более 263 миллионов долларов США приобретения спектра.

После большой тройки купил свою долю, оставшиеся спектра (в столичных городах) обратился в компанию плотный воздух, который действует как “нейтральный хост” для всех перевозчиков, чтобы помочь им расширить свои сети.

Компании принадлежит треть больше спектра в регионах, чем в городах, но это стоит меньше, потому что меньше клиентов подключить.

Следующий аукцион для Спектрума это должно произойти в начале следующего года для высокочастотного распределения, что позволит увеличить скорость и низкую задержку в технологию 5G.

ДСС впервые была продемонстрирована производитель оборудования Ericsson в прошлом году.

Компании Nokia и Ericsson являются основными поставщиками оборудования для 5G в Австралии.

Знак рекламных сетей 5G в Англии, что компания Huawei совсем недавно получило одобрение, чтобы помочь построить. Картина: Джастин Таллис / АФП

Последняя демонстрация на 5G-первый раз частота была общая для всех платформ, начиная с 2G, который имел такие низкие скорости передачи данных, чтобы быть непригодным для использования.

Теперь новый ультра-быстрых сетей 5G будет первый раз, когда перевозчики могут поделиться частот по технологии, что мы на самом деле, используя для доступа в интернет.

Ранее в этом году, местный перевозчик Оптус продемонстрировали ДСС, звонки по видеосвязи с человеком в Сингапуре над 5G в то время как отдельное устройство в сети 4G потоковое видео.

Включение технологии являются алгоритмы, которые распределяют ресурсы и переключаться между ними в миллисекундах, чтобы поддержать требования обоих.

“Мы продолжаем работать в тесном сотрудничестве с технологическими партнерами по всему миру, чтобы гарантировать, что у нас впереди игры, когда дело доходит до реализации технологии 5G,” Оптус руководителя к планированию сети и качество Кент Ву сказал.

“Со шкалой линейки группы мы можем задействовать и быть неотъемлемой частью ключевых достижений в технологию 5G, которой в конечном счете выиграют и наши клиенты здесь в Австралии”.

Г-н Ву сказал, совместного использования спектра является важной частью стратегии 5г Оптус, которая специализируется на предоставлении новых видео опытом.

“Спектр обмена является следующим важным шагом в нашей стратегии, чтобы сосредоточиться на видео опыт для наших клиентов, и это будет играть ключевую роль в что позволяет нам предоставлять невероятный 4K Ультра HD в прямом эфире спортивных и 4K свод развлекательный контент на нашем Оптус сеть 5G в 2020 году”, - сказал он.

Начиная позднее в этом году, Оптус 5г клиентов дома широкополосный сможете транслировать футбольные матчи на Оптус Спорт в 4K Ультра HD.

Клиенты с fetch могучий коробки также сможете трансляций Олимпийских игр в Токио 2020 в 4K. тенденции в технологии186



Категория: Новости