Особняк внутри дороги-подножка семьи $2М ‘на колесах’


Опубликованно 31.01.2020 08:00

Особняк внутри дороги-подножка семьи $2М ‘на колесах’

Австралийская семья ввела в эксплуатацию компания планирует построить двухэтажный индивидуальный жилой фургон, достаточно большой, чтобы вместить обоих родителей и шесть детей на внедорожных приключений по всей стране.

“Эта семья, конечно, не хотите к грубому это,” Варвик Boswerger от SLRV экспедиции средствами, на которой построен автомобиль, сообщил сайт по недвижимости домен.

“Они хотели быть самодостаточными даже в середине нигде.”

Командир SLRV серьезно внушительные 2 миллиона долларов 8х8. Фото: SLRV

Компании придумали 8х8 командир, который имеет 10 спальных мест, современная кухня с двумя печами, индукционная плита, две микроволновки, холодильник и морозильная камера, акустическая система, стиральная машина, несколько телевизоров, канальные отопление, столовая, гостиная и ванная комната.

У родителей есть отдельная комната и дети первый этаж. Есть даже выдвижной кровати для посетителей.

Там просторнее, чем фактическое многих людей дома.

Кухня зависть, кому? Фото: SLRV

“Владелец хотел, чтобы это было как единица,” Мистер Boswerger. “Он хотел замерзать холодной кондиционирования воздуха и тепло-как наверх, так и вниз. Есть шесть детей в семье, значит, много готовки и уборки техника тоже.”

Автомобиль питается от системы солнечных батарей и аккумулятор, который заряжается во время езды.

Он поставляется с 10 кроватями. Фото: SLRV

Потребовалось около шести месяцев для проектирования и семь месяцев, чтобы построить, с SLRV даже имея выстроить технику, чтобы помочь ему построить командующий 8х8.

И это не только особняк на колесах, компания создает.

Это означает, что семья может ездить на внедорожниках по Австралии без черновой. Фото: SLRV

“Люди хотят встать на путь менее путешествовал; они не хотят принимать обычные маршруты вдоль обычных дорог,” Мистер Boswerger сказал.

“Они ищут то, что они могут жить в и иметь уникальный опыт, это то, что транспортные средства экспедиции, как это обеспечить.”тренд в путешествиях729



Категория: Путешествия