Анджелина Джоли пришла в восторг от татуировок поклонников с его изображением


Опубликованно 03.02.2020 02:00

Анджелина Джоли пришла в восторг от татуировок поклонников с его изображением

Alex-Томас Смит и Анджелина Джоли

На днях 44-летняя Анджелина Джоли прибыла в Лондон, где в субботу посетил постановка популярного мюзикла "Дорогой Эван Делают" (Dear Эван Хансен) в Вест-Энде. После выступления Джоли встретилась с членами актерского состава, и один из них, Алекс,-Томас Смит, эта встреча была особенно интересной.

Смит-большой поклонник звезды Голливуда, как на плече сделал татуировку с его изображением. Возможность пообщаться со своим кумиром и показать, что она татуировка, он пришел в волнение.

Джоли татуировки актер понравился, и оставил его под свой автограф.

Сегодня прекрасная Анджелина Джоли прибыла в "Дорогой Рикардо Учит". Показал ему свою татуировку, и ей это нравилось. Было подписано соглашение о ней, поцеловала меня и сказала, что вернется, чтобы посмотреть на мое исполнение роли Эван (alex-Томас — запасной актер, и в субботу в постановке не участвовал. — Прим. редакции). Я никогда не уйду из этого,

— делиться впечатлениями от встречи с актрисой Голливуда.

Теперь юбку актера настаивают на том, что он сделал новую татуировку, посвященную Анджелине, на этот раз ему предложили воплотить свою подпись. Идея девушке понравилась, и отметил, что сейчас входит в ваши планы.

Сама Джоли — большая поклонница татуировок. Все, что имеет более чем 10. Одним из последних совершил вместе с бывшим мужем Брэдом Питтом за несколько месяцев до прощания с ним, с тем, чтобы укрепить брак, однако это, как видно, пара не помогло вскоре супруги объявили о разрыве.



Категория: Развлечения