Друг принца Гарри говорил о "Магии": "Он защищает своего ребенка и его ему"


Опубликованно 03.02.2020 02:00

Друг принца Гарри говорил о

Начо Фигерас/принц Гарри

Часть общества судит 35-летний принц Гарри, который решился на "Magic" и отказался от многих вещей. Внук королевы Елизаветы II потеряет титул, финансовой поддержки государства, изменится весь привычный уклад жизни. После длительного преследования Меган Марсель в СМИ принц удалился от своих друзей, но некоторые из них продолжают поддерживать любое решение. 42-летний игрок в поло Начо Фигерас, с которым Гарри много лет, участвовал в тусовках, это не, что они на добрые слова друг с другом в СМИ.

Я говорил с Гарри несколько дней назад. Он страдает от инцидента с ним, то, что многие люди осуждают. Он ведет себя как отец — парень, который пытается защитить своего детеныша и ему все, что бы ни случилось. Он превратился в человека, человека, который будет гордиться его мама (покойная принцесса Диана. — Прим. ред.),

говорит — Фигерас в интервью ABC News.

Начо Фигерас

Меган Marcel и принц Гарри с его сыном Арчи

8 января, герцог и герцогиня прекрати этот объявил о решении отказаться от привилегий и обязанностей. С Меган Марсель и его сын Арчи живет в Канаде, где она жила до замужества. Принц Гарри разрывается между ними и делами дома. Вместе с членами королевской семьи, он продолжает обсуждать их жизнь.

Принц Гарри

Принц Гарри и Начо Фигерас



Категория: Развлечения