Следующий Samsung складной утечка


Опубликованно 03.02.2020 17:24

Следующий Samsung складной утечка

Корейский электронный гигант Samsung, по слухам, работает над несколькими новыми складные приборы, чтобы следить за Галактику сложить его изо всех сил, но в конце концов удалось выпустить в прошлом году.

В то время как Samsung был первым на рынке со складной прибор, то скоро будет много конкуренции.

В осаде китайский производитель Huawei выпустил его приятель X складная телефон в Китае, но и еще толкать его на другие рынки из-за недавней борьбы, включая торговлю запреты, которые мешали его с помощью операционной системы Android от Google.

Считается, что компания Huawei представит телефон с новой операционной системой на Всемирной конференции мобильном конгрессе в Барселоне в конце этого месяца.

По теме: культовый телефон вернуть подтвердили

Samsung имеет значение официально представит з флип на мероприятии на следующей неделе. Фото: Ролан Квандт / К / Samsung

Компания Motorola начала принимать предварительные заказы на свою новую модель RAZR, которая станет первой раскладушкой-стиль складной смартфон (это означает, она разворачивается вертикально, а не горизонтально), когда он выпускает на 24 февраля.

Samsung проведет распакованный событие для демонстрации новых продуктов на следующей неделе, где, как ожидается, представит галактики с Z-флип, раскладушка-стиль складной как в RAZR.

Пока она еще не подтверждена, информация была утечка информации о телефоне в течение нескольких месяцев.

Эти утечки были усилены выходом в Сеть попали снимки якобы, чтобы показать галактики с Z-флип, и они появляются, визуально похожих на официальный продукт делает Samsung на предыдущих моделях.

Утечка оказывает приходят из блоггером технологий и частых протечек Ролан Квандт через его сайт к.

По данным этого доклада (перевод с немецкого), з флип описана Samsung маркетинговых материалах как “законодатель готов” благодаря оптимизации программного обеспечения для Instagram, с отражением разницы между своего флагмана Galaxy S серии и молодежи-целевой, содержательно-ориентированные Галактика A-серии.

В Z флип развернется вертикально, а не горизонтально. Фото: Ролан Квандт / К / Samsung

А Z-сальто не будет авторитетное имя RAZR, а на бумаге это будет отличный телефон.

З флип смогут похвастаться 6.7-дюймовый дисплей (в пятницу составляет 6.2 дюймов в развернутом виде).

Он также будет иметь более мощный, более новый процессор, больше оперативной памяти, больше памяти, больше камер, и батарейка побольше.

Второй дисплей будет сидеть на передней части устройства, когда закрыты, чтобы дать доступ к уведомлениям и время, как на автоматом.

Особую гордость для Motorola была возможность полностью закрыть для RAZR в сложенном состоянии, в отличие от галактики створки, которые сформировались еще в форме треугольника.

Телефон может сесть так же. Фото: Ролан Квандт / К / Samsung

Первые признаки позволяют предположить, Samsung не удалось закрыть з флип полностью либо.

После конфуза своего последнего складная релиза, Samsung опрокинут, чтобы включить то, что называется “ультра тонкого стекла” на Z флип для защиты своей складной пластиковый OLED-дисплей.

В предыдущих раза пришел с защитной пленкой, что был невольно удален некоторые ранние рецензенты, которые затем испытать острые вопросы, которые заставляли Samsung, чтобы собрать все устройства и перепланировки части, прежде чем в конечном итоге выпустить его на рынок через несколько месяцев.

На 6,7-дюймовый размер экрана делает его довольно долго телефон, но его можно сложить пополам для удобства хранения. Фото: Ролан Квандт / К / Samsung

Складной з флип легче хранить в кармане или сумке, и более защищен, пока она там. Фото: Ролан Квандт / К / Samsung

Пластиковых дисплеев нового складного устройства немного отличаются, чем стеклянные дисплеи на смартфон вы привыкли сейчас, и пока они не чувствуют приятные на ощупь, они способствуют экономии пространства, повышающих производительность складной конструкции.

Более подробная информация, как ожидается, будет утвержден в ближайшие недели, надеюсь, в том числе местная цена и дата выхода.

Галактики сложить и Моторола RAZR будет стоить $2999 и $2699 соответственно, так что по Z флип стоит это не дешево.

Как вы думаете, foldables будущее или дань моде? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии136



Категория: Новости