Ди-джей просыпается, чтобы обнаружить, $2674 Убер заряд


Опубликованно 04.02.2020 05:00

Ди-джей просыпается, чтобы обнаружить, $2674 Убер заряд

Крис Рид утверждает, что он задремал после ночи на городе, и, как ожидается, будет везти домой в Кройдоне, на юге Лондона.

Вместо Рида, который идет сценическим именем Plastician, открыл глаза и столкнулся с незнакомой обстановке Слифорд, Линкольншир, в английском Мидлендс, Солнце сообщило.

Проведенное на этой неделе, пытаясь получить ответы от @Убер, как мой водитель успел отвезти меня на полпути Великобритании в то время как я задремал, думая, что я был во главе с "Фулхэмом" в Croydon.Проснулся в среднегорье! Не слышали взгляд от моего водителя. ?1453.86. 5 1/2 часов на рост цен Х2. pic.twitter.com/10Bn21vQQg— Plastician (@Plastician) 10 Октября 2019

Сотрудник Убер в колл-центре подтвердили, со мной во вторник, что мой домашний адрес был на бронирование, когда я позвонил. Теперь они отрицают это, но нет доказательств, что я когда-либо ввели адрес в Слифорде - пункт назначения я никогда не был в моей жизни.— Plastician (@Plastician) 10 Октября 2019

“Провел на этой неделе пытаемся получить ответы от @Убер, как мой водитель успел отвезти меня на полпути Великобритании в то время как я задремал, думая, что я был во главе с "Фулхэмом" в Croydon,” Рид написал.

Он сказал, что окончательное обвинение в эпическое путешествие фунтов 1453.86 или $A2674.35.

“Проснулся в среднегорье! Не слышали взгляд от моего водителя. ?1453.86. 5 1/2 часов на рост цен Х2.

“Сотрудник Убер в колл-центре подтвердили, со мной во вторник, что мой домашний адрес был на бронирование, когда я позвонил.

Крис Рид сказал, что водитель не пытался его разбудить. Фото: @Plastician

“Теперь они отрицают это, но нет доказательств, что я когда-либо ввели адрес в Слифорде — пункт назначения я никогда не был в моей жизни.”

Он добавил: “Не пейте за рулем, но тоже, не пью и вам в @Убер, как это может случиться с каждым.

“Если я вынужден платить этот нелепый тариф в полном объеме, то я по крайней мере надеюсь, что она спасает людей, читающих это из той же с ними происходит.”

Таким образом, после 4 дней разочарование, пытаясь избежать гипса это за социалов, напоминание - @Убер взять нулевую ответственность за безопасность своих пассажиров. Никаких признаков внутри моего приложения на этот адрес вошел меня. Водители могут менять направления в командировку.— Plastician (@Plastician) 10 Октября 2019

Таким образом, после 4 дней разочарование, пытаясь избежать гипса это за социалов, напоминание - @Убер взять нулевую ответственность за безопасность своих пассажиров. Никаких признаков внутри моего приложения на этот адрес вошел меня. Водители могут менять направления в командировку.— Plastician (@Plastician) 10 Октября 2019

Не пейте за рулем, но тоже, не пью и вам в @Убер, как это может случиться с каждым. Если я вынужден платить этот нелепый тариф в полном комплекте, то я по крайней мере надеюсь, что она спасает людей, читающих это из той же с ними происходит.— Plastician (@Plastician) 10 Октября 2019

Пресс-секретарь Убер сказал Солнце онлайн, он смотрел на инцидент.

“Все гонщики, которые просят подвезти сможете увидеть стоимость поездки для их назначения перед поездкой начинается, и мы призываем гонщиков, чтобы подтвердить свои назначения с водителем перед поездкой начинается,” добавил пресс-секретарь.

Это не первый раз нечто подобное произошло.

На прошлой неделе, клаббер был потрясен, чтобы проснуться в 160 км от дома с Убер Билл 736$.

И в прошлом году, Убер клиент был в ярости после того, как приложение такси предъявлено ему $197 за то, что должны были 8км путешествие из Лондона в Лутон.

Ник Brownridge, 32, сказал, что поездка должна стоить около 18$, но вместо этого он был

платить за 65км поездку в Бедфордшире на 1am.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятренд в путешествиях221



Категория: Путешествия