Работал как стюардесса, жил в Азии, отказался от алкоголя (и Гуфа): интересные факты из жизни певицы Zivert


Опубликованно 04.02.2020 05:18

Работал как стюардесса, жил в Азии, отказался от алкоголя (и Гуфа): интересные факты из жизни певицы Zivert

Юлия Зиверт

29-year-old Zivert сегодня один из самых востребованных певцов в России. Девушка направляет большинство музыкальных чартов, а его песни звучат из каждого утюга: с рождественские огни на всех модных баров столицы. Необычной манерой исполнения, чувство вкуса и талант певицы восхищает даже бывших российской эстрады — петь с ней дуэтом хотела-Филипп. Многие познакомились с творчеством Zivert только этой весной, после выхода песни Life, но творческий путь девушки начался задолго до. SPLETNIK.RU решил собрать интересные факты из жизни певицы. О тернистой дороге Zivert к успеху, поменять профессию, поворот в судьбе и личной жизни, вы узнаете из нового материала.

Детство и семья

Юлия умеет ни (настоящее имя Zivert. — Прим. е) родился в Москве 28 ноября 1990 года. Когда будущая звезда была еще очень маленькой, она с родителями и старшей сестрой, Диана переехала в Одессу. В Украине, семья жила почти пять лет, а затем вернулась в российскую столицу.

Внеочередной внешний вид Юлия должна своим родителям: она польские, немецкие, цыганские и украинские корни. С самого детства он проявляет себя творчески: увлекалась балетом, ходила в танцевальные кружки, и часто давал концерты. Первые зрители и поклонники будущей звезды были родители, бабушки и дедушки.

Певица Zivert в детстве

Во время одного из своих домашних выступление маленькой Джули, не только в мельчайших деталях, доказал все детали своего номера, но она работала над костюмами для концерта. Тот факт, что с детства Zivert любил участвовать в разработке приказов и шитья, является возможность, что она его бабушка.

Петь юля тоже знала и любила с детства, но заниматься музыкой профессионально, даже не собирался, конечно, до определенного времени.

Певица Zivert c мамы

Обучение и смена профессии

После окончания школы юлия умеет ни, который с детства любил шить, решила превратить свое хобби в дело жизни. Будущая звезда поступила в институт на дизайнера одежды, но довольно быстро потерял интерес и начала пробовать себя в других профессиях.

Юлия успела поработать флорист и танцовщица, но это было после того, как она окончила курсы кабины и несколько лет посвятил авиации. В 2010 году девушка была принята в "Аэрофлот" и сразу же начал работать в бизнес-классе. Летать будущая певица понравилась, она с детства хорошо знала английский язык, что помогло ей в профессии.

Юлия Зиверт

В 2012 году Юлия перешла из "Аэрофлота", но продолжал лететь, правда, в другом государстве: она стала стюардесса на фриланс, работала в бизнес-авиации на различных авиакомпаний, и параллельно, не перестал учиться. В то же время, она имеет подготовку в центр подготовки элитных меня никого "Jet service".

Профессия-хозяйка выбрала потому, что заработная плата намного выше, сама работа очень разнообразна, постоянное общение с разными людьми, и работа в офисе мне не по душе. Также на мой выбор повлияли родители, которые все детство меня взял с собой в командировку, путешествие, путешествие, и я к привыкли с детства,

— сказал Zivert в интервью "rien ? ma.ру".

Юлия умеет ни говорит, что он всегда понимал, что работа бортпроводницы для нее, что временный этап. И это случилось в начале, девушка любила летать, но со временем, эта работа ему приелась. Даже будущая певица не хватало обычной земной жизни и общение с семьей и близкими:

В какой-то момент, он мне тяжело дается полеты и поездки перестали приносить мне радость. Где каждый год, вы заботитесь о тех же странах, это начинает приедаться. Также стало приходить понимание того, что ты совершенно нет земной жизни, что ты живешь в другом месте, их друзей и родителей, и меня стало охватывать чувство одиночества. В какой-то момент, моя душа захотела творческий импульс, потому что каждый день ты американская луч, с бесцветным лаком для ногтей и в той же форме. Душа требовала набить тату, покрасить в темно-красный цвет, вставить кольцо в нос. Когда я ушел в отставку, он почувствовал легкость, воображение.

Юлия Зиверт

Переломный момент

В своих беседах с журналистами неоднократно певица призналась, что в подростковом возрасте и в годы работы в авиации, откровенно говоря, не может это относилось к собственному здоровью: часто злоупотреблял алкоголем, много курил, ночь ты знаешь, в клубах и любил побаловать себя вредной пищей.

Юлия Зиверт

В 2014 году юля вдруг в переписку своей жизни на этой будущая звезда откровенно написал в включает в себя, которые уже в то время вела очень активно. Может ни признался, что в данный момент решил отказаться от вредных привычек, но не уточнил, какие события, степени его изменить:

Для меня, в последнее время, мир изменился..., Что маленький человек, снова потерял 8 кг, и смог, наконец, встать на ноги, чтобы убедить свой измученный желудок на пару тарелок каши и убежал с больной кровати в этом уникальном, залитом солнцем весенний день, в день, который всегда остается в прошлом, молодой человек с много вредных привычек... да здравствует мой новый прекрасный мир!!! Мир, в котором нет места для алкоголя, никотина и вредной пищи! Действительно, в моей нынешней жизни непосредственно влияют на мои будущие deutsch... И как я не подумал... Аминь (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Через некоторое время, звездочка решилась на другой шаг — прощание с авиации, чтобы, наконец, серьезно в музыку.

На самом деле я такой человек, что мне всегда нужно новое дыхание, и если у меня нет огня в глазах, и я не скучаю с трепетом эту работу, это обязательно нужно менять. Я практически все столб в его жизни. Я авантюрист,

— она рассказывала Zivert о кардинальной смене профессии.

Первые шаги на пути к успеху

В 2016 году, Юлия может ни начать искать учителей пения. Этот процесс был долгим и трудным: то, что годами не петь девушка получила фирма, так что многие учителя пытались сломать.

К счастью, долгие поиски все же увенчались успехом: Юлия начала работать в студии вокала Vocal Mix, специалисты которой имеют программы обучения, которые помогли девушке сохранить свой собственный стиль.

В этом же году, Zivert принял участие в Национальном вокальных конкурсов. Юлия заняла первое место, несмотря на то, что был новичком в подобных музыкальных состязаниях. После победы может ни (кстати, в конце Юлия официально изменила имя в паспорте на Зиверт — девичью фамилию его матери, и именно с ней, к слову, и прозвище певицы) появились первые поклонники, которые сразу же начали интересоваться, когда же певица представит свои первые успехи.

Пришлось ждать долго — до лета 2017 года юля представила на YouTube свой первый титул с "Чак", и клип на него. Музыкальное видео было снято с помощью простого действия камеры и характер. Местами для съемок стали центр Москвы и столичной подземки.

Жил обычный парень Его звали Чак. Он настолько барахло, он бы лучше молчал. Не был Чак горе Для всех, кроме него самого. Клеил он нарисовал И я думал: "может и мне

— поет Zivert в это удар, который быстро стал невероятно популярным в сети: многие из них сделали на песню группы и петь в караоке.

Всего через несколько месяцев после первого успеха Юлия представила свою новую песню "Анестезия". Клип был снят уже есть команда профессионалов, и состав очень отличается от первой, в зависимости от вашего настроения: если в "Чак" Zivert выглядит как озорной девчонки с соседнего двора, в "Анестезии", она показывает уже в себе, сексуальности и женственности.

В 2017-м девушка присоединяется у "Первого музыкального", в первый раз, начинает появляться на телевидении и записывает кавер на песню "Ветер перемен", который в конце концов стал саундтреком сериала "Чернобыль 2. Зона отчуждения".

Таким образом, буквально за год Юлия смогла превратиться в хозяйку человека с известным именем в одном из самых модных певиц в стране. Некоторые интернет-пользователи убеждены, что для достижения славы Зиверт помог влиятельный покровитель, в то время как преданные поклонники не сомневаются, что все дело только в таланте певицы, и к счастью, так.

Прорыв

Весной 2018 Zivert записывает свой первый мини-альбом, который содержит четыре песни: "я хочу Еще", "Зеленые волны", "Блеск" и "Океан". Все треки из альбома, который получил название "Глянец", проникнутым духом 1980-х и 1990-х годов: вдохновение Zivert, по его собственному признанию, искал именно в стиле той эпохи.

Юлия Зиверт

Любовь в это время юлий отражает и живописные изображения: броский макияж, позы и костюмы, в которых певица появляется в своих клипах и на выступлениях, ссылаются на вашими друзьями и, и он мне вдруг.

Я скорее мужской стиль. Стиль должен быть во всем, от отношения к носки. И он либо есть, либо нет. Она не работает в режиме, я понимаю и принимаю. Но кормили особой страсти к модным тенденциям 1980-х годов,

— сказал Zivert в интервью сайту MoskoNews.

Живой образ Юлии дополняет большое количество татуировок: они украшают плечи, шею, запястья и другие части тела звезды. В родной конструкции отличается от других. Речь на надпись "Спасибо" слева от ключицы Зиверт — который посвящен этой татуировки, неизвестно.

Истинный успех пришел к Zivert только весной 2019, это певица выпустила трек Life и клип на него, съемки которого проходили в Гонконге. Впервые этот трек был эффект бомбы в течение короткого времени, он поднялся в топ большинства музыкальных чартов России.

Наконец дорожка Life стала самым популярным в Shazam в 2019 году, а также возглавила список самых популярных русских песен 2019-версия "Yandex.De музыка". Прошлым летом Zivert представила новую версию песни Life, записанный в дуэте с филиппом Киркоровым, с этим составом, юля и Филипп имеют несколько музыкальных фестивалей.

В сентябре 2019 Zivert выпустила полный первый альбом Vinyl #1, который, в дополнение к песне Life песни Беверли-Хиллз, Кредо, "Неоднозначные" и другие", многие эти песни моментально стали хитами. Состав Кредо, и все это стало настоящим гимном для всех сильных и независимых девушек страны.

Каждый из них на самом делеРядом нужен человекНо бывает, чтоТолько лучше всех,

— поет в песне Кредо Юлия.

Кроме того, большинство песен Юлия Зиверт поет на смеси русского и английского. В ратификации звезда объяснила, почему использование этого маркера.

Есть такие мелодии, которые звучат на английском языке. Русский язык, это звучит как колхоз. И мы с тех пор работали шесть месяцев, уже написал частушки, очень быстро. Мой автор 15 минут на вдохновение плеснул. В течение шести месяцев, мы посмотрели все возможные варианты, припев на русском языке. И когда мы пошли в студию, чтобы записать, мы поняли, что это не звучит. Так вот, закрыл, как в английском, кажется,

— сказала Юлия его хит-Life.

Напротив Юлии больших творческих проектов, и то, что певица работает над новыми треками и дает концерты, его фанаты ждут своего кумира сюрпризы и мечты, что она представит Россию на конкурсе "Евровидение". К слову, сама Zivert не отрицает, что это действительно может произойти, но только при определенных условиях.

У меня есть определенные условия: это очень важно, которая будет касаться творческой части. Это важно для меня, туда никто не вмешивался. Я не дам никакой незнакомец мне сделать договоренности или написать текст. Потому что если я иду, я собираюсь выиграть. И мы должны сделать это настолько круто и настолько мощным, что он должен работать его команда, наша команда, мы все делаем. Я знаю, что мы могли бы, может быть,

— сказала Юлия YouTube-обзор Regina Турин.

Личная жизнь

Юлия Зиверт тщательно оберегает свою личную жизнь от внимания прессы и предпочитаю не отвечать на вопросы журналистов об отношениях. Известно только, что Zivert нет детей и он никогда не был женат.

Не люблю личные вопросы. Я не скажу, что они меня раздражают, но персонал, я предпочитаю делиться только с близкими

— объясняет свою позицию звезда.

В 2015 году, до начала своей музыкальной карьеры, звезда опубликовала в включает в себя фотографии с парнем по имени Евгений, который в то время работал dj: судя по этим изображениям, пара часто путешествовал и провел много времени в Азии.

Тем не менее, в 2017 году, из учетной записи Zivert исчезли все фотографии с молодым человеком — так, многие сделали вывод, что пара рассталась. К слову, некоторые поклонники убеждены, что Юлия и Евгений по-прежнему вместе, но теперь скрывать свои отношения из-за рекламы певицы.

Юлия Зиверт и Евгений

Одно время пресса приписывала Zivert роман с Егором Cream — слухи появились после того, как певец пошел Игорь на день рождения. Певица назвала эти предположения "не пришел-это бессмыслица".

В этой ситуации, желтая пресса меня ничего не написал: мне некуда идти, никто не спорит, не выставляет напоказ личную жизнь, поэтому папарацци обходили меня стороной, и я всегда любил. Но здесь, и меня подключили! Смысл дня рождения, встретил Cream — и наградил роман. Но это, конечно, ерунда, не стоит! Мы с ним так смеялись, я говорю: "Господа, это невозможно для человека, чтобы стоять и говорить, праздник!". Видимо, эти слухи пошли потому, что моя личная жизнь всегда максимально закрыта. Репортеры ждали, чтобы увидеть меня, по крайней мере, увидев его с кем-то мужского пола, для того, чтобы раздуть сенсацию!

— прокомментировал юля в разговоре с изданием "Комсомольская правда".

Многие коллеги Зиверт шоу-бизнеса не скрывают, что искренне ей восхищаюсь: и как певица и как девушка. Один из этих поклонников Zivert является рэппер Гуф. В интервью с Ксенией Собчак он признался в симпатии к Юле и он сказал, что даже написал ему личное сообщение в встроенный и не получил ответа. В тот же разговор Fsi признался, что оставил попытки добиться расположения девушки, потому что он знает, что "у нее есть парень".



Категория: Развлечения