Ксения Собчак отдыхает на Мальдивах с сыном, Наталья Ионной и Яна была только


Опубликованно 04.02.2020 05:57

Ксения Собчак отдыхает на Мальдивах с сыном, Наталья Ионной и Яна была только

Ксения Собчак вместе с сыном Платоном

В январе многие российские звезды, по традиции, берут отпуск и едут отдыхать в теплое место. Заряжать аккумуляторы в первые годы работы, и он решил 38 лет, Ксения Собчак — вместе с трехлетним сыном Платона, и это даже мои подруги Наталья Ионной и Яна была только она улетела на Мальдивы.

В городе подруг, не только купаясь в теплом море и позагорать, но многие занимаются спортом. Поддерживать себя в форме на Мальдивах, Ксения, Яна и Наталья помогает личный тренер, йога. Под его руководством Собчак, был одинок и Ионы выполняют разнообразные упражнения, а также заниматься одним из самых сложных и полезных асан — стойка на голове.

Ксения Собчак с сыном Платоном и дочь Яна был одинок, Фиолетовый

Наталья ионова и Яна была только

Логики, и уже знаю — я в стойку, и Яна уже после нее,

— подписала Ксения одно из изображений.

Ксения Собчак и Джен был только

Накануне Собчак также поделилась с подписчиками трогательный снимок, на котором позирует вместе с сыном Платоном и дочь Яна был одинок, Фиолетовый — на фото Ксения с нежностью глядя на парня и держит его в руке.

Картина "Жизнь внесла свои коррективы", или "Собчак и маленькие гаденыши". И вы тоже полюбили чужих детей, только тогда, когда явился им, или только я?

— сработало Собчак вопрос в посте.

Напомним, что несколько лет назад имя Ксении Собчак было связано со спорным дтп. Тогда в сеть попала запись разговора телеведущей с они — об этом Ксения, не стесняясь в выражениях, называет соседских детей "маленькими бытие" и жалуется, что они делают шум, и нарушить ее покоя, в утренние часы.

После этого Ксения Собчак подверглась жесткой критике интернет-пользователей — инцидент, пообещал, что ведущий на протяжении многих лет. После рождения сына Платона отношение к детям изменилось: Собчак призналась, что "начало любить детей, правда, не только одного конкретного парня".

Ксения Собчак



Категория: Развлечения