Болельщицы 2к в неделю бикини подработку


Опубликованно 04.02.2020 06:24

Болельщицы 2к в неделю бикини подработку

В Сиднее болельщик и администратор был только 15 лет, когда она решила начать свой собственный ассортимент купальники.

При посещении семьи на островах Корнати от Хорватии, МС Kevric, сейчас 20, обнаружили, что не выбор бикини для девочек-подростков – или любой в своем ценовом диапазоне.

“Однажды я вернулась из своей поездки, я рассказала маме эту идею, и она была очень благоприятной, но она также ничего не известно о мире моды, и я тоже, так что она была немного колеблющимся для меня, чтобы следовать,” МС Kevric рассказал новости.ком.АУ

Обзоры : один миллион австралийцев взяли на стороне давок за полный рабочий день

Бриттни Kevric было всего 15, когда она пришла в голову мысль запустить свою линейку купальников. Фото: Instagram/BrittneyKevric

Но подросток твердо решил сделать ее идею в реальность и начал исследовать поставщиков и конструкций после школы и в период практики черлидинг.

В конце концов, ее уникальные купальники ассортимент Корнати плавать изготовлен из переработанных пластиковых бутылок бы заработать ее где-то между $500 до $2000 в неделю.

“Я работал в субботу, воскресенье и в течение недели в моем местном кафе, чтобы сэкономить дополнительные деньги, так что я действительно не добирался, чтобы пообщаться на выходных, если он был после работы,” МС Kevric сказал.

“Я бы взял любой возможный сдвиг”.

Она пыталась найти доступное и комфортное бикини для женщин разных форм и размеров, когда приехали навестить семью в Хорватию. Фото: Instagram/BrittneyKevric

В 15 ей удалось сэкономить $10,000, который она вколола ей прямо в бизнеса.

“Что заплатил за мой первый крупный заказ, мой сайт, доменное имя, АБН, хранение, логотип и другие мелочи, которые мне нужны здесь и там”, - сказала она.

В 2017 году она официально запустила свой бизнес, используя спальне сестры как дополнительное место для хранения после всплеска заказов.

“Как только я начал и получил свой первый крупный заказ я хранил все в моей комнате в течение первого года, затем один раз я все больше и больше, я в итоге перенесли все в комнату младшей сестры, который был около трех в то время.”

По теме: Х-номинальная бикини от австралийского бренда купальников идет вирусная

Бритни, 20, которые тоже болельщица, бросила свою дневную работу в качестве администратора, чтобы сосредоточиться на ее процветающий бизнес, который недавно заработал на ней около $2000 в неделю. Фото: Instagram/BrittneyKevric

Купальники дизайнер официально запустила свой бренд Корнати плавать в 2017 году во время учебы для нее ГСК. Фото: Instagram/BrittneyKevric

МС Kevric готовился к ней ЭСК, когда она спроектировала и выпустила свою первую коллекцию, описывая опыт в трудные времена.

“Это было очень тяжело совмещать две, поскольку я не мог полностью отключить мой бизнес-идей и мыслей, когда я учился”, - сказала она.

“Изучая в библиотеке, повернулся ко мне, закрывая мои книги и открывая свой ноутбук, чтобы исследовать новые конструкции или схватив перо и бумагу, чтобы выработать идеи, когда они приходят к моей голове, чтобы не забыть их”.

Ее жертвы окупились, когда она получила первую зарплату в размере около 350$,“, который я думал, был сумасшедшим”.

“Я получил только около четырех заказов, но это было круто в свое время (в 2018 году)”, - сказала она.

МС Kevric сказал только в этом году ее бренд купальники скинула, заставляя

дизайнер, чтобы переместить все ее запас в небольшом офисе в гараже ее дома в Сиднее – и бросить свою постоянную работу в качестве администратора.

“В первые дни я бы пошла недель, даже месяцев, не делая ни единого цента. Это было чрезвычайно тяжело и неприятно, но я продолжал толкать, чтобы достичь своей цели”, - сказала она.

“Теперь я примерно зарабатываю $500 в неделю. Я заработала $1700 только на прошлой неделе, как один из моих хороших недель”.

Она обязана успехом своего бизнеса к экологическим элементом.

“Мой выбор сделан из переработанных пластиковых бутылок, которые были подобраны из океанов, но в том, что материал очень мягкий и маслянистый и идеально облегает все тело”, - сказала она.

“Люди покупают мою бикини, так как они чувствуют и разных моделей у них.

“В поисках купальников, которые являются одновременно мягкие и бесшовные сложно, поэтому я бы сказал, что мой выбор купальников является уникальным и отличается от того, что вы купили бы в магазинах.”

МС Kevric, единственная женщина в команде, на данный момент, делает все от упаковки заказов, запуск аккаунта бренда в Instagram обработку запросов клиента.

“Безусловно, все это сделано мной, и я думаю, что дает нашим клиентам большое доверие, зная, что это всего лишь я”, - сказала она.тенденции в образе жизни869



Категория: Мода