Бывший наркобарон угроза для Samsung


Опубликованно 04.02.2020 11:18

Бывший наркобарон угроза для Samsung

Роберто Эскобар объявил Эскобар раза 2 аналогично к предыдущему телефон: стильный, граничащая на дармовых видео с участием едва одетых моделей разбивая то, что представляется Samsung Галактики складку и других (более дешевых) устройств с кувалдами.

По теме: наркобарон-это колоритный телефон промо

В отличие от предыдущего объявления, это на самом деле имеет какое-то видение дисплей телефона.

Объявления Эскобар раза 2 приходит в интересное время, учитывая предыдущий складной прибор бренда Эскобар принимал заказы не появлялись когда-либо отправлены.

Один из пользователей Twitter утверждает, что они заказали, а вместо этого были отправлены книги и сообщил, что они были модернизированы до 2 раза.

Так долго ждали Эскобар раза с 1 декабря и на фотках, что у меня есть. #EscobarFold1 pic.twitter.com/fbAWQkoKuy— Викс Самби (@VixSambi) 31 Января, 2020

Пользователи Reddit на форум поговорить о Эскобар Инк. отчет о телефонах, получающих аналогичные пакеты, но нет телефона пока.

Эскобар Инк. также похоже, приобрести C-класс знаменитостей для своих телефонов через сайт Камея, платформа, наконец, доказывает, что мы уже знали: за правильную сумму денег, которую вы можете сделать знаменитость ничего сказать.

По данным страницы камео Криса Хансена, Эскобар Инк. заплатил всего $US50 ($А74.75) за что одобрения от поймать хищника - хозяина.

Компания также выплеснули $US35 ($А52.33) для одного из Тупой и еще тупее актер Анна Анка (кто может забыть ее трансцендентного исполнения, как “девушка в бикини”?).

Но Эскобар Инк. на самом деле потратили весь бюджет с его финальное видео, оплатой бывший менеджер кампании Дональда Трампа и старший советник Кори Левандовски колоссальные $US55 ($А82.23) для этого светящиеся одобрения, которыми он заканчивает, говоря зрителям голосовать за Трампа в этом году.

Эскобаром, створка 1, который, кажется, не выходил к людям, которые его приобрели, общая поразительное сходство с Royole FlexPai, первый в мире складной смартфон, который продается только в Китае.

Сходство было не только физическим: телефона имеют идентичные технические характеристики.

Отзывы о FlexPai описал его как “ужасно красиво”.

Помимо безвкусной золотой краской работу и добавлением Пабло Эскобара инициалы (не Роберто, как ни странно) никаких других изменений, но Royole генеральный директор д-р Билл Лю недавно сказал Андроид властион ничего не знал о Эскобар фирменного телефона.

Первый Эскобар телефона прицелился в яблоко, с провозглашения закадровый “Яблоко мальчик Стив когда-то смотрел в пространство. Он увидел Пабло Эскобар с телефоном за пределы любого воображения”.

С последний телефон, Эскобар стремится вверх, идя вслед за лидером рынка, кто продает больше смартфонов по всему миру, чем любая другая компания.

Эскобар Инк. Samsung объявляет мертвым в видео-рекламу своего нового телефона, который выглядит в точности как на Samsung Галактики фолд

Модель имеет Эскобар раза 2 в маркетинговые материалы от компании.

Коробку с Эскобаром, брендинг и новые раза 2

Эскобар Инк. кажется, что хочет этот титул для себя, несмотря на, казалось, не доставил никаких оригинальных Эскобар сложить телефонов 1 к людям, которые были на самом деле игра достаточно приобрести один.

“Официальный Эскобар сложить смартфон 2-это реальный убийца телефоне Samsung,” Эскобар Инк. сообщил на своем сайте список “нового” телефона.

“Покойся с миром Samsung. Пабло всегда побеждает,” ад продолжается, затушевывания время печально известный наркоторговец и narcoterrorist был застрелен через ухо колумбийской национальной полиции в более громкое потери.

“Это невероятный телефон, по конкурентной цене”, - Эскобар Инк. сказал.

В то время как утверждая, что “настоящий убийца телефона Samsung”, само устройство выглядит на самом деле будет Samsung телефон.

В Эскобар раза 2, показывая фотографии colourised из narcoterrorist Пабло Эскобара в качестве фонового рисунка.

По теме: наркобарона гиппопотамов оставить позади токсичное наследие

Генеральный директор Royole утверждает, что в темноте о том, как телефонов очень похожих на те, что его компания закончила с инициалами Пабло Эскобара на них, и появляется подобная тайна окружить последний телефон.

Некоторые подсказки предостаточно в удивительно плохо написанные пресс-релизе, розданном анонсировать новое устройство, которое Эскобар Инк. претензии имеет первоначальный производственный пробег 200 000 единиц и будет продаваться по цене всего US399 $($A596.68).

Это создает значительную угрозу для 2999 $Галактики фолд, если вы можете получить один из либо телефона (который вы, вероятно, не может).

Галактики сложить быстро раскупаются после поступания в продажу в Австралии, и мы не можем с уверенностью сказать Эскобар раза 2 на самом деле появится, если вы заказываете один, но все еще жив Эскобар брата его бизнес всерьез, даже когда он выдает свои секреты успеха.

“Моя цель-стать в этом году распродажи вора в законе в электронном виде (КСУ) устройств”, - Роберто Эскобар-процитирован в пресс-релизе. “Все эти заводы просто не имеют слишком много техники валяется, никто не покупает ничего в Китае из вторичного заводов. Мы снижаем цены и даем клиентам прямой скидки под брендом зонтика Эскобар”.

Оригинальный Galaxy фолд был остановлен незадолго до ее выхода в начале рецензенты были проблемы с его хрупкий дисплей.

Samsung пришлось вытащить телефон и перестроить его, чтобы укрепить петли и закрыть зазоры, что позволяло мусора, чтобы войти.

Данный телефон был должен выйти вскоре после того, как эти первые устройства были переданы и быстро сломанный рецензенты, скорее всего, Samsung был хорошо в стадии производства и, возможно, даже построил ряд устройств, которые позже были переработаны.

То, что он сделал с этими устройствами не является публичной знаний.

Мы уверены, что это совпадение, что новый Эскобар телефон выглядит в точности как Galaxy фолд и имеет точно такие же технические характеристики.

Если вы достаточно смелы, чтобы купить одну из этих вещей, и он действительно появится, пожалуйста, дайте нам знать.

Вы думаете, что Эскобар раза 2 является сделка или слишком хорошо, чтобы быть правдой? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в технологии468



Категория: Новости