Забудьте Бали и Бора-Бора ... это должно быть в вашем списке ведра путешествий


Опубликованно 05.02.2020 03:06

Забудьте Бали и Бора-Бора ... это должно быть в вашем списке ведра путешествий

Некоторые люди любят исследовать храмы и соборы, когда они путешествуют.

Я не тот человек. Ходить в церковь, как правило, вызывает у меня непреодолимое желание прилечь и вздремнуть.

Поэтому, когда я увидел висячие Монастыри Метеоры на мой маршрут, как я предполагал, я бы искалечил с усталость в тот день. Представьте мое удивление, когда это оказалось одним из самых сильных впечатлений моей жизни.

Висячие Монастыри Метеоры в Греции является объектом всемирного наследия.

По теме: Почему вы хотите попробовать круиза на борту грузового судна

Я понятия не имел об этом Всемирного наследия, поэтому в случае, если вы невежественный идиот, как я, я буду идти вперед и объяснить:

Между 14-м и 16-м веке монахи греческой православной церкви построено 20 монастырей, ненадежно примостившись на каменных столбов в центре Греции. Целью было сделать как можно быстрее, чтобы они могли быть изолированы от мира внизу, и приблизиться к Богу. Мальчик О мальчик, эти монахи действительно принесли свои a-игру. Дом их на каменные колонны, в 400 метрах над землей, был серьезно коварных задач: транспортировать себя и свои материалы вверх по утесу они подсадили к себе в корзины привязан к веревкам.

По теме: крейсерская миф нужно забыть

Между 14-м и 16-м веке монахи греческой православной церкви построено 20 монастырей, ненадежно примостившись на каменных столбов в центре Греции.

Ре дование: как $141 млн обновления "усилители" до семейного отдыха на этом круизном лайнере

Шесть из этих монастырей сохранились по сегодняшний день и открыты для посетителей. (Забавный факт: один из них был использован в фильме о Джеймсе Бонде Только для ваших глаз.)

Поездка в Метеоры-это прекрасный опыт. Извилистые через пышные зеленые холмы и оливковые рощи греческой местности оказывает сразу успокаивающее действие.

Когда вы в конечном итоге выйти возле вершины скалы, первое, что поражает вас, как спокойный и визуально ошеломляющий области. Все вы можете услышать свист ветра вокруг скалы и следам монахов как они тихо идут об их повседневных обязанностей.

Сцена из фильма Джеймс Бонд для ваших глаз только снято в одном из монастырей.

Другая вещь, которую вы заметите, это греки очаровательно кавалер о личной безопасности. В Австралии было бы баррикады мешают вам ходить прямо к краю скалы. Не так в Метеоры (что буквально переводится как “парящий в воздухе”). Вы можете стоять прямо на краю и смотришь в пропасть, которая в равной степени волнующий и страшный.

Сами монастыри странным образом опьяняет. Они окружены душистый, пчел-сады, которые старательно ухаживали монахи. Первый монастырь мы идем к мосту веревки. Это невероятно тихо. Кошки нежатся на солнце и красочные флаги колыхают на ветру.

Шесть из этих монастырей сохранились по сегодняшний день и открыты для посетителей.

Мегало Метеоро монастырь заслуживает особого внимания. Его стены украшают ужасные фрески, изображающие чудовищных пыток христиане испытали в руках римлян. Там кого-то содрали с металлическим коготь, другой парень, будучи сожжены заживо, а парень, голова распилена пополам, и мужчины, имеющие свои конечности отрублены. Это такая штука, которая бы мягко нарушенный 13-летний мальчик с ликованием.

На более легкой ноте, большинство монастырей имеют отличный маленький сувенирный магазины, где можно купить местное оливковое масло, мыло, джемы и дикий орегано.

Сами монастыри странным образом опьяняет.

После осмотра монастырей мы сделали наш путь обратно вниз с горы на обед в совершенно очаровательный ресторан Vakhos, где кошки разгуливали в таблицах и смотрели гибкой горные козлы восхождения на скалы на солнце неподалеку. Я тоже была лучшая мусака в моей жизни. Я до сих пор мечтаю об этом.

КАК ЖЕ ВЫ ТАМ?

Рад, что вы спросили.

Поездка в Метеоры была частью новой 7-й день “эклектика Эгейское” тур с компанией Celestyal круизы. Это первый раз, когда я был в круизе, и у меня была маленькая трепетом войдя в него, не буду врать. Но у меня был абсолютный взрыв. Как человек, который привык к тому, что (часто) и стрессовый процесс навигации от A к B, Когда вы путешествуете, это лакомство, чтобы просто просыпаться по утрам после сна, приехав в новое место. Вся тяжелая работа была проделана, и все, что мне надо было вылезти из постели, доминировать на завтрак и высадку.

Круиз также берет на Санторини.

Легкость не беспокоясь о получении от A до B, Когда вы путешествуете-это настоящий праздник.

Круиз отправляется из Афин, а также принимает в Стамбул, Троя, Санторини и Миконос. Новый элемент на этом маршруте остановки в Галлиполи и заргана (что опять же было больше опыта, чем я ожидал).

Другим основным моментом был день поездки на Крит. Мы посетили семейную винодельню в горах и было предложено остаться на воскресный обед. Днем невероятных греческую еду, вино, и хриплый танцы-это то, что я никогда не забуду. Образ шипучие 85-летний yiayia танцы на столе-это не то, что быстро выходит из мозга.

Мы также отчетливо греческое предложение. Когда вы круиз вокруг вы можете погрузиться в греческих танцев и кулинарные курсы, и там все-вы-можете-пейте УЗО коктейли и сувлаки бар у бассейна каждый день. Это было шибко весело.

Но, в конечном счете, лучшее, что о круизе был, что он взял меня в Метеоры – место, где я бы не выбрал иное – и дал мне один из самых удивительно особых впечатлений моей жизни.

Я всегда считал себя ярым атеистом и я считаю, что организованная религия может быть проблематично.

УЗО мартини-идеальный способ, чтобы начать свой вечер на борту.

Также компания является уникальной греческой предлагая ... вплоть до кухни, которые подаются на борту.

По возвращении из Метеора, эта цитата о том, почему монахи жили в таких экстремальных изоляции поразило меня:

“Монахи отделили себя от этого мира; бегут в пустыни, пересекая моря, взбираясь на крутые и высокие горы. Их ничто не остановит в их вечное желание увидеть Божественный Свет; чтобы испытать присутствие Бога в своих сердцах.”

Я не знаю о Боге, но было нечто, бесспорно, духовное, стоя на вершине скалы, пили в тишине и природной красотой и удивляясь, что может достичь человек.

Симона Митчел посетил висячие Монастыри Метеоры в качестве гостя компании Louis круизы. тренд в путешествиях2455



Категория: Путешествия