Культовый бренд телефона наконец-то мертв


Опубликованно 05.02.2020 04:30

Культовый бренд телефона наконец-то мертв

На TCL общение закончится продаж телефонов BlackBerry-фирменная состоянию на 31 августа, потому что он больше не будет иметь права на дизайн, сделать или продавать их, компания сказала в заявлении в понедельник.

На TCL добавил, что он будет оказывать поддержки и гарантийного обслуживания до 31 августа 2022, для существующих устройств BlackBerry, которые славятся своей физической клавиатуры и преданных поклонников.

Ежевика 850 беспроводной электронной почты на пейджер стал первым устройством BlackBerry, выпущенных компанией BlackBerry в картине 1999: Аль-Шейб/Ла раза через Getty Изображения

В Ключ2 ежевики, сделанные на TCL, похоже, будет последним.

“Из всех, кто работал на мобильной бригады ежевики на TCL общения на протяжении многих лет, мы хотим сказать "спасибо" за предоставленную нам возможность быть частью этого путешествия,” Эппл говорится в заявлении на счет мобильного ежевики Твиттер.

На TCL заключила лицензионное соглашение с BlackBerry общества, канадской софтверной компании, которая изначально разработана телефонов, производить и продавать устройства под маркой BlackBerry в 2016, в этом же году компания BlackBerry представила свой заключительный мобильного устройства.

Телефоны, разработанные на TCL включить Ключ2, который имеет старой школы сенсорной клавиатурой, и сенсорным экраном движения.

Телефоны были популярны среди высокого полета руководства для их безопасности и возможность отправлять электронные письма перед другими телефонами удалось. Фото: Ричард Дрю/АП

Пакт позволил TCL, чтобы продавать телефоны BlackBerry везде, кроме Индонезии, Индии, Шри-Ланке, Непале и Бангладеш. BlackBerry имеет аналогичные сделки с ББ мерах путих и Optiemus Infracom, чтобы продать их на этих рынках.

Ежевика отказался комментировать, когда его спросили, будет ли он планирует разработать новое лицензионное соглашение, и почему на TCL больше не будет иметь прав. Но компания поблагодарила TCL для “успешного партнерства” в Твиттере.

“Вместе мы произвели великие вещи,” BlackBerry заявила в Твиттере. “Огромная благодарность и признательность нашему сообществу ежевики за вашу неизменную поддержку.”

— С проводами

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в технологии2024



Категория: Новости