Гуляя с ребенком и покупками, как Меган Маркл проводит время в Канаде


Опубликованно 06.02.2020 00:15

Гуляя с ребенком и покупками, как Меган Маркл проводит время в Канаде

Меган Маркл

Так называемые "Магит" на прошлой неделе стала темой номер один почти во всех западных таблоидах — решение 35-летний принц Гарри и его 38-летняя жена Меган Маркл, чтобы уйти с королевской прерогативы буквально потряс зрителей. В то же время, в Великобритании, страсти и решая судьбу герцога Суссекса, Меган проводит время в Канаде с ее восьмимесячный сын Арчи.

По словам инсайдеров, там Меган живет обычной жизнью: она водит машину, гуляет с ребенком и магазинов.

Она в основном проводит время дома, так как погода в Канаде сейчас довольно холодно и дождливо. Но иногда она уходит из дома около полудня, чтобы прогуляться,

— рассказал источник.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Он добавил, что герцогиня путешествовали по марке автомобиля Рендж Ровер (кстати, англичанин), и охранник буквально следовал за ней по пятам. Недавно Меган была замечена в аэропорту — как говорят очевидцы, она познакомилась с женщиной, похожей на ее мать для семейного отдыха в Рагланд (она живет в Калифорнии, но, наверное, пришла помогать с внуком). Но в выходные видела ее на стоянке возле аптеки.

Меган тоже живет в арендованном особняке, что супруги призвали продюсера Дэвида Фостера и его жены, Кэтрин Макфи, школьная подруга герцогини. Владеет домом, по слухам, российско-израильский миллиардер Юрий Мильнер.Между тем, вчера королева Елизавета II провела встречу с семьей, которые решили судьбу принца Гарри и его жена. В конце этой встречи, она опубликовала заявление, в котором он поддержал желание герцога Сассекса, чтобы начать новую жизнь.

Моя семья и я полностью поддерживаю желание Гарри и Меган начать новую жизнь в качестве молодой семьи. Хотя мы бы предпочли, чтобы они остались полноценными членами королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более самостоятельной жизнью, оставаясь частью нашей семьи, - сказала она.

Ожидается, что вскоре принц Гарри будет летать в Канаду.



Категория: Развлечения