Эштон Катчер рассказал об отношениях с Деми Мур после выхода его скандальные мемуары


Опубликованно 07.02.2020 04:48

Эштон Катчер рассказал об отношениях с Деми Мур после выхода его скандальные мемуары

Эштон Катчер и Деми Мур

Выход воспоминаний, 57 лет, Деми Мур "Наизнанку" (Inside Out) делает много шума. В книге актриса рассказала о трудных эпизодов своей жизни, отношениях с экс-мужьями и их родственниками. Последний муж звезды кино, 41-летний Эштон Катчер, уклонился от комментариев относительно выхода скандальной книги, в которой Половина вспомнила, трудности в отношениях с ним. Однако, в недавнем подкасте Марка Мэрона Катчер нарушил молчание на тему. Эштон рассказал, какие отношения с бывшей женой сейчас. Роман Катчер и Мур длился восемь лет, шесть из которых они прожили в браке.

Мы не тусуемся вместе. Все хорошо, но мы не общаемся,

— описывает Катчер своих отношениях с Мур.

Эштон Катчер и Деми Мур

При этом актер признается, что он пытается не потерять контакт с его дочери: Румер, Скаут и Alloy Уиллис.

Я любил их и никогда не перестану любить его, уважать, желать им успеха. В то же время, я не их отец. И никогда не пытался стать отцом. Я всегда уважал " БрюсУиллис. — Прим. такой), который считает замечательным человеком. Если они не хотят видеть меня, я не собираюсь навязывать, но они хотят, и это здорово

— сказал он.

Румер Уиллис, Эштон Катчер и Деми Мур

В памяти Деми Мур сказала, что она хотела родить Катчер ребенка, но у нее случился выкидыш. По ее словам, когда она страдала от этой потери, Эштон изменил ей. Когда его книга вышла, он написал в своем твиттере следующее:

Я собирался опубликовать действительно язвительный твит. А затем посмотрел на своего сына, дочь и жена, и решила ничего не публиковать.

После развода с Деми Мур, Эштон Катчер женился на Миле Кунис, которая составляет три года сын Димитрий и пяти лет дочь Уайатт.



Категория: Развлечения