"Они в ярости": как королевская семья ответила отказом, Меган и Гарри служебных обязанностей


Опубликованно 08.02.2020 09:57

Королева Елизавета II

Новость о том, что герцоги Высыхает решили отделиться от официальных обязательств членов королевской семьи, стало сюрпризом не только для британской общественности, но и для членов королевской семьи. Как известно, о своем решении уйти, как члены королевской семьи", 38 лет, Меган Mark и 35-летний принц Гарри родственников не был в курсе, и об этом известно благодаря СМИ.

Эта новость, мягко говоря, взял его удивление и стало, по мнению экспертов, удар ножом в спину. Некоторые источники говорят, что королева Елизавета II и вовсе пришел в ярость, ибо, дорогой мой внук еще не был поставлен в известность, что он собирается делать.

Его негодование, грустно и даже ярости,

— говорит источник из окружения королевской семьи.

Меган Марк, принц Гарри и королева Елизавета II

Через несколько часов после того, как в сети появилось официальное заявление от герцогов до шести, Букингемский дворец отреагировал на новость, и сказал, что ведет переговоры с партнером.

Переговоры сейчас на ранней стадии. Мы понимаем ваше желание пойти другим путем, но это сложные вопросы, которые требуют времени для решения,

— говорится в заявлении дворца.

Напомним, что вчера Меган Марк и принц Гарри сообщили, что веревки с реальными обязанности и будут жить теперь на два дома: в Великобритании и Северной Америке. Кроме того, по их словам, они станут финансово независимыми и активной благотворительности.

Сообщается, что герцоги Высыхает отказаться от права на деньги из суверенного гранта, но можно взять, например, отец Гарри, принц Чарльз. Будут Мыть-коттедж, где они будут жить, когда будут приходить в Великобритании, а также обеспечить защиту полиции.

Не одобрил решение дочери, и его отец Томас Марк, что через несколько часов после официального заявления герцогов до шести уже успел дать интервью изданию Us Weekly.

Я просто скажу, что очень разочарован

— сказал он.

Первый Новости SPLETNIK.RU поделился блогер yesmaybeno.



Категория: Развлечения