Новый самолет предлагает самые современные аэродинамики


Опубликованно 10.02.2020 03:57

Новый самолет предлагает самые современные аэродинамики

Аэробус А350-1000 приземлился в 12 часов дня в Мельбурне после его первого рейса из Гонконга, впервые модель Аэробуса, который использовался на регулярных рейсах в Австралию.

Способен перевозить пассажиров 334, авиакомпания также готовится к запуску нового самолета 1000 на свою Перт-Гонг-Конг маршрут с понедельника.

Новый самолет пополнил трех ежедневных рейсов авиакомпании между Мельбурном и Гонконгом, с основное различие между A350-1000 и 900 моделей, размеров самолет. Новая модель 1000 — что на 7 метров больше — будет способен нести в общей сложности 334 пассажиров, что больше 54, чем 900.

Новый А350 приземлился в Мельбурне в воскресенье.

Для пассажиров, некоторые из самая большая разница будет в районе бизнес-класса самолета. Вместо разделения на камбуз, все бизнес-места будут в одном салоне самолета.

Авиакомпания утверждает, что это новая модель, которая не используется в любой другой авиакомпании в Австралии просто нет — объединяет самые современные в области аэродинамики, дизайна и передовых технологий, обеспечивая улучшенную топливную экономичность, а также государство-оф-искусство путешествия для пассажиров.

В бизнес-салоне на нового Аэробуса A350-1000.

Внутри каюта эконом-класса на новый Аэробус А350-1000.

Внутри салона "премиум эконом" на новый Аэробус А350-1000.

Сама кабина оснащена светодиодной подсветкой, бесплатный Wi-Fi и новых в полете развлекательными предложениями.

“Мы гордимся тем, что стали первой авиакомпанией, чтобы запустить А350-1000 в Австралии и предложить один из самых молодых дальнемагистральных самолетов в небе,” сказал Ракеш Raicar, Катэй Пасифик региональный генеральный директор Юго-западной части Тихого океана.

“Запуск этого самолета позволит доставить дальнейших улучшенных функций, которые улучшают комфорт и общее впечатление от путешествия наших гостей.”

Самолет первый A350-1000 будет использоваться в Австралии.

Дальнейшее увеличение А350-1000 услуг планируется на конец года, с господином Raicar заявляет, что самолет был идеально подходит для “длинных и худых’ маршруты, такие как между Гонконгом и Оклендом.

Двигатели также более мощный на новый самолет. Два Роллс-Ройса двигателями Trent модели генерировать 90 000 фунтов тяги каждый, 13,000 фунтов больше, чем раньше самолет.

Роллс-Ройс были проблемы с некоторыми двигателями Trent питания "Дримлайнер", но и избежать проблем с двигатели аэробуса в мире (экстра широкий тела).

Чем больше ядер означает взлетный вес может быть 316 тонн, что почти на 40 тонн больше, чем предыдущий самолет. Это позволяет лишний груз, решающее значение для глобальных операций Катай по.

Катар дыхательных путей была первой авиакомпанией, чтобы запустить новый Airbus в Австралии, но запуск на самолет Доха-Сидней маршрут был отложен до середины ноября.тренд в путешествиях921



Категория: Путешествия