Брэд Питт потерял премию BAFTA для ее старшего сына Мэддокса


Опубликованно 10.02.2020 06:45

Брэд Питт потерял премию BAFTA для ее старшего сына Мэддокса

Брэд Питт с сыном Мэддоксом

В прошлое воскресенье в Лондоне на премии BAFTA 56 лет, Брэд Питт был награжден в категории "Лучший актер второго плана" за роль в фильме "один День в... Hollywood" (Once Upon a Time... в Голливуд).

Статуэтку за актера, что церемонию проигнорировал, вышел, чтобы получить ее коллега по фильму Марго Робби. Сказал от имени Питта речи (что является очень весело, зрители), подготовленный заранее. Как сообщают инсайдеры, от участия в церемонии актер отказался в последний момент по семейным обстоятельствам. По данным источников, Питт остался в США, чтобы поговорить со своим старшим сыном Мэддоксом и попытаться наладить с ним отношения.

Мэддокс дал Брэд возможность говорить, и он оставил все. Быть отцом-это самое важное для него в жизни, и он сделает все, чтобы наладить отношения с сыном,

— сказал инсайдер.

18-летний Мэддокс, который в настоящее время посещает университет в Южной Корее, время он пришел домой, и когда Питт узнал, что его сын находится поблизости, и они в состоянии говорить, он отменил свою поездку в Великобританию.

Отношения между Питтом и его старший сын ухудшились в 2016 году, после того, что актер поссорился со своей бывшей женой Анджелиной Джоли во время частного полета. Мэддокс встал на сторону матери, и она потом обвинила Питта, который якобы попал их сын (позже это обвинение было снято). С тех пор Мэддокс с Питтом общаться не хотел, и не хотел признать своего сына.

Брэд Питт с сыном Шаг, дочь Шайло и сын Мэддокс

После развода Анджелина Джоли и Брэд Питт, дети пары (трое биологических и трое усыновленных) остался жить с матерью, но с отцом они тоже общаются и проводят время в его доме. Правда, готовы были в контакте в основном молодежь: 11 лет Вивьен и Нокс и 13 лет, Шило.

Анджелина Джоли с детьми



Категория: Развлечения