Meghan Markle и принц Гарри расстроен, решение королевы их дополнительные расходы


Опубликованно 10.02.2020 07:15

Meghan Markle и принц Гарри расстроен, решение королевы их дополнительные расходы

Принц Гарри и Меган Маркл

Отказ от официальных прав и обязанностей членов королевской семьи обратился в течение 38 лет, Меган Маркл и 35-летний принц Гарри ощутимые потери. Стало известно, что потеряют не только ценные бумаги, но также в роли послов молодежи стран Содружества. Канада, где в результате "Магии" переехала пара, между этими странами. И, если верить западным СМИ, то Меган и Гарри не ожидал, что такое решение королевы Елизаветы II.

Принц Гарри и Меган Маркл

Королева назначила принц Гарри посол молодежи Содружества незадолго до ее свадьбы. И потом эти расходы он разделил с ним Meghan Markle. Их задача состояла в том, чтобы наладить отношения между молодежью и лидерами Содружества и их участии решения социальных, экономических и экологических вопросов.

Королева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри

Как утверждают источники, близкие к Меган и Гарри, обязанности послов были их любимое занятие, так что сейчас я просто в шоке, что придется отказаться от него. О важности этой работы для супругов говорит и тот факт, что в свадебном платье Marks были вышиты 53 цветок, цивилизации стран Содружества.

Между странами Содружества являются 53 государства, многие из которых в прошлом были колониями великобритании.



Категория: Развлечения