Тимати опубликовал фото с Анастасией Остается и сына, он был моим в честь своего дня рождения


Опубликованно 10.02.2020 07:15

Тимати опубликовал фото с Анастасией Остается и сына, он был моим в честь своего дня рождения

Тимати и Анастасия Остается с сыном, он был моим

Вчера Анастасия Останься он отпраздновал свой день рождения — подруга рэпера Тимати исполнилось 24 лет. Свой новый год жизни модель известна у берегов Латинской Америки в компании самых близких — Блиц и три месяца сын Амир. В путешествие с ними также пошли дочь рэпера Алиса и ее мама Саймона.

В день рождения своей возлюбленной Тимати опубликовал пост в instagram, который сопровождал кадры из новой фотосессии семьи. Художник признался, что хотел поздравить с Анастасией, как-то приятно и долго искал для этого слова, но в конце концов остался верен своему имиджу компании.

Анастасия Остается и Блиц с сыном, он был моим

Я хотел написать что-то "мило" в этот день, чтобы ты была счастлива. Но я черствый старый печенья и безнадежный поход (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. авт.),

— написал Блиц.

Сама именинница также опубликовала в микроблоге несколько кадров из новой съемки, где он позирует вместе с Тимати и сын. В пост, Настя сообщила, что эти фотографии, сделанные на курорте, обязательно пополнят их семейный альбом.

Немного раньше на instagram Анастасия Останься он сказал, что именно в этом месте (семья не относится, в какой стране провести свой отпуск) ровно год назад, был задуман с Блиц сын Ратмир. Кроме того, именно здесь, что модель, думал, что экологический кризис в мире и его последствия. Звезда призвала своих подписчиков бережнее относиться к нашей планете, чтобы наши дети и внуки могли иметь время, чтобы насладиться всей красотой природы.

Тимати с дочерью Алисой



Категория: Развлечения