Королева Елизавета II провела экстренное совещание из-за ситуации с Меган Марсель и принц Гарри


Опубликованно 11.02.2020 00:42

Королева Елизавета II провела экстренное совещание из-за ситуации с Меган Марсель и принц Гарри

Королева Елизавета II

Решение любимого сына, принца Гарри и его жена Меган Marcel носить королевские полномочия не просто потрясен и обескуражен Елизаветы II, но расстроен. Однако, быстро придя в себя, королева решила действовать. Отвернуться от своего внука, который даже не консультироваться, прежде чем сделать публичное заявление, она не имеет, и решил помочь. Как сообщает би-БИ-си ссылаясь на своего корреспондента королевского Николая и это, Елизавета II обсудил ситуацию с принцев Чарльза и Уильяма, и провел экстренное совещание.

Королева встретилась с представителями четырех королевских дворов — Букингемский и Кенсингтонский дворец, Кларенс-хаус и команда герцогов прекрати этот — и спросил их, придумывать новые роли для герцогов прекрати этот в течение нескольких дней, а не недель

— royal сообщил корреспондент Daily Mail Ребекка Инглиш.

Меган Марсель и королева Елизавета IIДворец уже приступила к разработке плана, который поможет вам Меган и Гарри реализации плана в течение следующего часа.

Они хотят, чтобы попытаться сделать что-то другое, и семья полна решимости помочь им сделать все возможное,

как говорят инсайдеры.

Напомним, что Меган Марсель и принц Гарри также сказал, что теперь будет жить на два дома: в Великобритании и Северной Америке, и сказали, что они хотят стать независимыми в финансовом отношении. Теперь, герцогиня вернулась в Канаде его люблю вас как сына, который был с няней. И принц Гарри остался в Лондоне, чтобы уладить все вопросы.



Категория: Развлечения