Будьте готовы прыгать в очереди за эту продажу


Опубликованно 11.02.2020 01:12

Будьте готовы прыгать в очереди за эту продажу

И теперь, всего за несколько недель до Австралия переходит на летний режим отпуска, они идут в магазин Алди рядом с вами.

В эту субботу, Алди падает его путешествия-тематические специальные покупает продажи, с одними из лучших чемоданов и упаковки на ценнике бюджета.

Поэтому, если вы давно хотел обновить свою коллекцию камера, то сейчас самое время.

Для начала, скидка ритейлер будет продавать его SkyLite двух частей мягкие камера за $99. Этот пакет будет поставляться с 67см высокий мешок, и 77см чемодан.

В SkyLite сумки можно приобрести в наборе за 99$.

Эти “спиннинг” чемоданы оснащены встроенный TSA замок, запираемый молнии и расширяемое основное отделение. Чем меньше сумка весит всего 3,2 кг, когда пустой, а один, всего 3.7 кг.

Ручная кладь версия также доступна и обойдется вам дешевле, чем 40$.

Еще одна реальная сделка-это багажные сумки для детей всего за $29.99 каждый. Четыре ролика колеса-сумка поставляется в нескольких цветах и конструкций, включающий жесткий корпус и вращающихся колес.

Лучший бит SkyLite чемоданы Алди, рассматривается экспертами как быть сравнима с более дорогими брендами в багажном игру.

Путешествия Алди сумки на предложение с субботы.

Керри Фаулер, покупка директор в Алди Австралии заявил, что продажа происходит в идеальное время, чтобы совпасть с семьями, готовятся к их летнего отдыха.

“Есть чемодан наборы и путешествия адаптеры, все, что вам может понадобиться для детей”, - сказала она. “Являетесь ли вы близко к дому или отправиться за границу, вы найдете самое необходимое для любой поездки.”

Дети хорошо заботятся в этой своевременной продажи проездных.

В прошлом году, дал выбор популярных Алди по 40 $56см спиннер чемодан общим счетом 86 процентов после тщательного тестирования продукции на рынке. Что было на равне с 55см блесны "Самсонайт", которая была дана оценка составила 87 процентов, но стоит целых $329.

Но чемоданы-это не только поездки, связанные с элементы, которые вы можете захватить в продажу в субботу.

Алди будут продавать и другие туристические товары, как шумоподавляющие наушники с перезаряжаемые батареей за $69.99, что хватит на 15 часов, и с RFID безопасности бумажник, который защищает данные кредитной карты радиочастотная идентификация сканирования.

Этот оригинальный адаптер питания может работать в 150 странах.

Есть также прокатки рюкзак за $39.99 и изящный универсальный адаптер питания с четырьмя USB-портами, двумя розетками переменного тока и работает в 150 странах, в том числе стран Европы, Великобритании, США и Японии – и это будет стоить вам меньше, чем $20.тренд в путешествиях767



Категория: Путешествия