Сын Меган Фокс платье принцессы на детский праздник


Опубликованно 12.02.2020 02:48

Сын Меган Фокс платье принцессы на детский праздник

Меган Фокс/Ее Сын Ноа

Семилетний Ноа, сын Меган Фокс и Брайан Остин Грин, упоминается в прессе чаще, чем его родители. Актеры позволяют молодому принцесса носить платья, что сильно обращает внимание на каждый из его обратно из дома в таком виде. На этой неделе было как раз такой выход.

Ной со своим отцом отправился на праздник для детей, выбрав для себя синее платье героини мультфильма "Холодное сердце". Папарацци Брайан Остин Грин и Ноа сфотографировали на стоянке. Стоя рядом с машиной, помог Грин ребенку надеть верхнюю часть костюма.

Брайан Остин Грин с сыном Ноа

Носить платья Ноа был в раннем возрасте — когда ему было четыре года, папарацци сфотографировали его в таком виде. В одном из интервью с Меган Фокс рассказала, что в школе над ним смеются.

Мы с мужем отдали его в либеральной школе, для хиппи, но и там ему говорят, что парни не носить розовые одежды или платья должен... Однажды ной сказал, что мальчики смеялись над ним, когда он пришел в платье, но ему все равно. Сейчас мы пройдем, и я стараюсь научить его, его уверенность в себе, несмотря на то, что говорят другие, — сказала актриса.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин



Категория: Развлечения