Вера брежнева с Константином Меладзе и семьей отметила день рождения в горах


Опубликованно 13.02.2020 12:24

Вера брежнева с Константином Меладзе и семьей отметила день рождения в горах

Вера брежнева в семье

В понедельник, 3 февраля, певица вера брежнева принимала поздравления по случаю своего 38-й день рождения. И сегодня звезда шоу-бизнеса поделилась в социальных сетях подробностями празднования дня рождения. Вера сказал, что его в Италии, где любит отдыхать каждый год. На этот раз он выбрал для своего путешествия горной части страны.

Брежнева вместе с мужем и продюсер Константин Меладзе, дочь Сары, сестры и другие родственники провели несколько дней в спа-отель, расположенный в городе Пинцоло в окружении Доломитовых альп.

Вера брежнева с Константином Меладзе, дочь Сары, сестры и другие члены семьи

Идеальный день рождения-это компания, идеально подходит в нескольких минутах... Я, как и хотел, она собрала всех сестер и мы провели этот день в удивительной атмосфере. Единственный минус нашей большой компании — это невозможность сделать фотографию, в которой все прошло нормально, но с нами весело. Я всегда выбираю место, где мы могли бы получить максимум удовольствия в течение 2 дней, и я нашел новый отель (люблю свежий). В конце концов, не хотели уходить (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. авт.),

— он говорил о вечеринке Веры.

Среди гостей не мог увидеть, старшая дочь Брежневой, 18 лет, Sony для меня, который живет в США.

С Италией не Брежнева и Меладзе не только воспоминания об отпуске. В октябре 2015 года певец и композитор поженились и отпраздновали свадьбу в узком кругу на побережье, Италия — курорте Форте-дей-Марми.

Фото из instagram Веры Брежневой



Категория: Развлечения