Принц Гарри прилетел в Канаду Марк Меган: фото


Опубликованно 13.02.2020 12:24

Принц Гарри прилетел в Канаду Марк Меган: фото

Принц Гарри

Все формальности по отношению к "Нравится" поставил! Все согласились с бабушкой, королевой Елизаветой II и другими членами семьи, принц Гарри покинул Великобританию. В сети есть фотографии от Международный аэропорт Виктория в Канаде, где вчера самолет авиакомпании туда WestJet приземлился, поставленные принц из Ванкувера ( - , как сообщается, Гарри сумел регулярным рейсом British Airways).

Принц Гарри

В сопровождении охранников принца Гарри быстро сел в поданный к трапу внедорожник и уехал. Напомним, его жена Меган Марк вместе со своим сыном Арчи сейчас живет в особняке стоимостью около 14 миллионов долларов находится в пяти минутах езды от аэропорта, на острове Ванкувер. Сейчас семья воссоединилась после вынужденного расставания — напомним, именно Гарри взял на себя оформление всех дел в королевской семье, и Марк Меган в Канаде почти сразу, когда стало известно, что герцоги Соусом хотят начать самостоятельную жизнь за пределами дворца.

Принц Гарри и Меган Марк с сыном Арчи

Перед тем как покинуть дом, Гарри даже официальное заявление, в котором признался, что он все приходил грустно, что так.

Решение, которое я взял для моей жены и меня, было для меня нелегко. Это были долгие месяцы переговоров после стольких лет испытаний. И я знаю, что не всегда все сделано правильно, но в отношении того, что действительно не имел другого выбора. Что я хочу разъяснить тот факт, что мы не собираемся и уж точно не оставит вас

— принц сказал в своем выступлении.

Похоже, окончательно уходят в тень некоторые действительно не планирует. Так стало известно, что Меган и Гарри собираются заняться производством документальных фильмов.



Категория: Развлечения