В KFC объединился с сандалями для создания сабо с курицей ароматические палочки


Опубликованно 13.02.2020 13:30

В KFC объединился с сандалями для создания сабо с курицей ароматические палочки

Но, похоже, если добавить куриное крыло или два, и скромного резиновый элемент сразу преображается и сейчас достоин места в Новой в этом году Неделя моды в Нью-Йорке.

KFC и кроксы сейчас объединились, чтобы дебютировать обуви, которая уже сорвался на стильных модниц, посещающих Нью-Йоркской Неделе моды.

Сабо визитной карточкой в KFC ведро распечатать жареная курица образы и причудливо курица с запахом обуви прелести.

Ограниченным тиражом “ведро забивают” дебютировал на ногах глобальных художник мне любить меня, которые поставили ее в заоблачные платформы с комбинезон с блестками.

Во время участия в шоу во время Нью-Йоркской Недели моды, глобальные художник меня любишь меня (MLMA) дебютировал заоблачные, в KFC-тематические платформы. Фото: Instagram/melovemealot

По теме: ‘вперед’ на Asos бикини жестоко издевались онлайн

По теме: Гуччи захлопнул за странной $1175 кроссовки, что грязные ... по назначению

Ботинки выпускаются в двух модификациях унисекс – жареного цыпленка. х кроксы ведро забивают, платформа-стиль, и "Кентукки Фрайд Чикен" х кроксы классические засор, который имеет низкий-к-Земле подошвой.

“Сочетая неповторимый облик нашего всемирно известного жареного цыпленка и подпись в KFC ведро, с непревзойденный комфорт и стиль кроксов, эти туфли, что жареная курица обуви, из которого сделаны мечты”, - сказал Андреа Zahumensky, KFC в США ГВН.

Оба издания с ограниченным тиражом кроксы будут доступны для покупки за $89.99 (в USD $59.99) позже в этом году, в KFC говорится в пресс-релизе

Мега-платформа ковшового Сабо носили MLMA не будут доступны для широкой публики.

Если вы хотите сделать интересное заявление, Crocs и будут доступны для общественности позже в этом году. Фото: Прилагается

“Крокодилы продолжает создавать новые, абсолютно неожиданные коллаборации, мы в восторге от этого ‘ящик’ партнерство с "Кентукки Фрайд Чикен", что болельщики невероятно весело и модно в наших классических забивают”, - сказал Теренс Райли, кроксы’ старший вице-президент и директор по маркетингу в пресс-релизе.

Нетерпеливые гончие стиль надеялся Наб пара ограниченный выпуск обуви, рекомендуем подписаться на Crocs.com получать напоминание о том, когда курица Сабо собираетесь бросить.

Эта история впервые появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Мода