Женщина показывает, почему она не позволит мужу увидеть ее голой


Опубликованно 14.02.2020 14:33

Женщина показывает, почему она не позволит мужу увидеть ее голой

Мать четырех детей, кто блоги о материнстве и жизни в доме имя капюшонами, показал в интернете, что она отказывается, чтобы ее муж и отец ее детей, Карл видел ее обнаженной.

Но когда она нервничает, потому что ее признание отношений, она рассказала Новости.ком.АУ

она была перегружена с последователями все тот же вопрос спальня“”.

“Мы занимаемся сексом только в темноте; если в течение дня моя одежда на. Мы никогда не мылись вместе. Я никогда не одевайся перед ним,” Мисс капот изначально объяснил в Instagram пост.

В брутально честный пост, блогер Джессика капота показало, что она не позволила своему мужу увидеть ее голой в шесть лет. Фото: Instagram/@Houseofhoods

По теме: Что происходит на секс-игрушку склада тура

По теме: Instagram модель слишком жарко для трута

“Я даже не плавать перед ним. Я даже не позволю ему увидеть изображения на Instagram. Это больше, чем просто сексуальной, это обыденная жизнь. Мне больно, что я чувствую этот путь.

“Я ненавижу его трогает мой живот, даже задевая мой живот заставляет меня беспокоиться”.

МС Худ сказал, что после родов ее тело изменилось и она “боялась, что он будет противно и выключил” то, что он видит.

“Это не он, это я. Он говорит мне все время его не волнует, но что если это совсем другое, когда он на самом деле видит меня? Все меня? Мой отвисший животик, мои растяжки, мои целлюлит, мои булочки. Я не девушка я был, когда мы впервые встретились, на самом деле я не девочка, я женщина”, - написала она.

Мать четырех детей говорит, что она боролась с тем, как ее тело изменилось после родов. Фото: Instagram/@Houseofhoods

МС-Худ сообщил, что она “никогда не думала, что будет тяжелее 25кг за детьми” и что она знает, что ее недоверие тело “мучает его”.

“Но я не хочу чувствовать себя таким образом навсегда. Он заслуживает меня. Все обо мне. Просто дай мне время. Один день Вы будете получать все меня”, - написала она.

Реакция на ее пост была сильной, многие хвалят маму за “Реал” и “приятный” прием.

“Это заставило меня грустно. Мы все имели эти проблемы в какой-то момент или другой, вы не одни. Давайте также помнить, что он, вероятно, имел изменения собственного тела,” сказал один.

“Вау!! Ты просто писал, как именно я чувствую...” еще писал.

В то время как один из них сказал: “Спасибо, вложив в слова то, что многие из нас все же чувствуют себя борьбу, чтобы сказать”.

Мисс Гуд рассказал новости.ком.АУ она решила разделить свой пост, как это было “то, что я занимаюсь так долго”.

“(Это) что-то я очень волнуюсь за обмен, потому что это настолько личное на другом уровне”, - сказала она.

“Я считаю, это влияет на мои сексуальные отношения, как прекрасна моя половая жизнь может быть если я пусть моя охранник вниз, и хотя Карл пониманию это все еще расстраивает меня.”

По теме: Где сделать самый романтичный австралийцев?

МС Худ сказал, что пост был ее самый личный, но. Фото: Instagram/@Houseofhoods

МС Худ говорит, что она также была поражена, как часто другие мамы чувствовали себя так же, хотя они могли бы быть уверены во всех других аспектах своей жизни.

“Я также знаю, что это распространенная проблема у женщин после рождения детей”, - сказала она. “Пока мы можем быть уверены, когда дело доходит до наших партнеров, это другое. Я думаю, что изменения после родов так драматично. Не только физически, но и морально”.

МС Гуда пост резонанс с другими мамами, которые сказали, что они тоже боролись с раздеваться перед своим партнером.

“Я также чувствую то же самое с моими растяжками,” один написал, а другой добавил: “Вау, ты только что написал, как именно я чувствую ... у меня было несколько операций, кроме того, мне повезло быть жив, но шрамы есть ежедневное напоминание.”

Она боролась, чтобы быть обнаженной перед своим мужем резонанс с другими мамами. Фото: Instagram/@Houseofhoods

СЕКС ЕСТЬ ОКНО, КОТОРОЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ В 9.30 ВЕЧЕРА’

В прошлом месяце госпожа капот открыл о сексе после рождения детей, раскрывая случается в пять минут с “Толбой на дверь спальни и полностью одетым”.

МС Худ писал, как когда она впервые встретила своего мужа, они “не могли насытиться друг другом”, в своем блоге на Facebook.

Но как только она забеременела все изменилось, как “секс и похоть вы когда-то начали исчезать”.

“Вы станете той женщиной, кто начинает верить пенис вашего мужа будут тыкать ребенку в глаза,” г-жа Худ писал.

После родов, Мисс Гуд, - сказал она и ее муж были исчерпаны новых родителей, смысл секс не был приоритетом.

“В конце концов, у тебя снова занялись сексом, и он, наверное, просто, чтобы попробовать и снова размножаться и со временем ваша семья будет завершена, ваши дети, взрослеешь и есть проблеск надежды ... за страсть. Но не так быстро!”, - написала она.

В прошлом месяце она поделилась откровенный рассказ о том, что секс после детей очень нравится. Фото: Instagram/@Houseofhoods

МС-Худ сообщил, что между работой и домашним хозяйством ее “половая жизнь есть окно, которое закрывается в 9: 30 вечера, потому что ты так устал”.

“Секс при свете становится несуществующей, потому что несли жизни оставил вас с двумя теннисными мячами в паре носков и животик, колышущимся на ветру”, - написала она.

А спонтанный секс сейчас редко, когда это произойдет именно с “Толбой на дверь спальни и полностью одет, в случае, если дети решат давки в”.

“До сих пор это не было спонтанным, ведь вы стратегически поместить Губка Боб Квадратные Штаны на Netflix и отдал детей в Zooper сумму в надежде, что они не разрушают тебя”, - написала она.

“Все-таки это были лучшие пять минут своей жизни. Вы подключены. У вас было время в одиночестве, вы выкроили время, и хотя он торопился, это было что-то.”

МС Гуд писал, что в то время как многие родители решили, что “давление на сохранении, что искра жива”, искра не идет, но “просто зажигает, теперь в разное время за разные вещи”.



Категория: Люди