Ив Роше: издание HOCHU.ua тесты новинки и бестселлеры


Опубликованно 14.02.2020 19:00

Ив Роше: издание HOCHU.ua тесты новинки и бестселлеры

Эксперты растительной косметики Ив Роше представила новый февраля 2020 года. Главное открытие года — гамма для ухода за кожей, снятия растительного. Также запустил новый аромат для мужчин-Буа-де-Сож.

Новая коллекция ароматов Ив Роше-это отражение тех волшебных моментов, вдали от шума и суеты повседневной жизни. Это подлинный, оригинальный, подлинный вкус, созвучны наши чувства и нас самих.

Редакторов женских HOCHU.ua портал протестировали новый и уже популярный бренд продуктов и готова поделиться с вами честную обратную связь.

Парфюмированная вода жанре "модерн" (атрибут власти)

Чувственный древесный аромат

Жанр модерн-это демонстрация силы и уверенности.Аромат с нотами бобов тонка и пачули имеетпривлекательный и дерзкий.

Мари Салман, парфюмер.

Проверенные perfumowana воды Анна Иваненко, главный редактор женского HOCHU.ua портал.

Анна Иваненко, главный редактор Модерн жанра (атрибут власти) — чувственный древесный аромат, который подчеркивает мою силу и уверенность. У меня такое ощущение, что он добавляет смелости и магнетизм. Богатый, насыщенный, изысканный. Если вы хотите сделать кому-то отличный подарок — дать парфюмированная вода жанре модерн.

Парфюмированная вода Соболя ФОВ (Terra-Земля)

Чувственный восточный аромат песчаных дюн

Анна Иваненко, главный редактор

Я люблю унисекс, потому что я хотел, чтобы проверить парфюмированный гель для тела и волос-Буа-де-Сож. Приятный свежий аромат, который мне нравится чувствовать на своем теле. Гель очень хорошо пенится. Входит в моющая основа растительного происхождения. Очень смелая свежесть!

Я рекомендую это средство не только мужчины, но и девушки. Кстати, интересный факт: ecotypic содержит 18% меньше пластика по сравнению со стандартной трубы, что снижает воздействие на окружающую среду. 

А вы пробовали новый Ив Роше?

Также не пропустите: 15 лучших красоты подарки на День святого ВалентинаПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Шах и мат: где найти недорогие матовая помадаЧто купить от NYX: открытие корнеров в КиевеГде найти модные помады: 5 цветов помады в МарсалеКак сделать кожу сияющей: 5 бюджетных хайлайтеровГде найти бюджетные кремовые румяна: 5 форматов до 200 гривенКакая помада переживет поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн.Как выбрать базу под тени: 5 бюджетных вариантов до 250 грн.Как подобрать коричневую помаду: 6 250 грн.Чем можно нарисовать брови: руководство к лучшие средства для бровейПоявилась помада в "сироп": уже распроданы все образцы и очереди за новой партией теги: туалет духи выбор косметики ИВ РОШЕ

Елена Мело Tsina Редактор новостей



Категория: Люди