3 бюджетных рецепта против морщин


Опубликованно 15.02.2020 11:30

3 бюджетных рецепта против морщин

Каждый день по телевидению мы слышим о волшебных средствах от красоты гигантов, которые нам обещают вернуть молодость кожи. Тем не менее, существуют не менее эффективные домашние рецепты.

1. Вы должны укропа или петрушки. Измельчите ее в блендере или в кофемолке. Возьмите 1 столовую ложку смеси и смешать с 1 столовой ложкой цветков липы. Залить 2 стаканами кипящей воды и дайте настояться 2-3 часа. Отфильтровать, добавить щепотку лимонной кислоты. Мыть распределяем бульон сразу после приготовления.

Хранить отвар нельзя.

2. Смешайте 1 чайную ложку цветков ромашки, цветков липы, зверобоя и залить 2 стаканами кипятка. Оставьте на 30 минут. Процедить, добавить в настой 2 столовые ложки водки и 1 столовую ложку одеколона. Получите лосьон для протирания кожи утром и вечером.

Хранить средство в холодильнике.

3. Смешайте 3 столовые ложки ромашки, 2 столовые ложки мяты, 10 г розмарина, 20 г аспирина. Налейте все ингредиенты 4 чашки сухого белого вина и оставить настаиваться в течение 2 недель. Затем процедите и протирайте лицо каждый вечер в течение 15 дней. Затем сделайте перерыв на 1 неделю.

После этого курс может быть повторен.

Источник: joinfo.ua



Категория: Здоровье