Принц Гарри и Меган Marcel потеряли ценные бумаги: заявление королевы Елизаветы II


Опубликованно 16.02.2020 05:33

Принц Гарри и Меган Marcel потеряли ценные бумаги: заявление королевы Елизаветы II

Принц Гарри и Меган Marcel

"Magic" завершен: принц Гарри и Меган Марсель договорился с королевской семьей все детали, касающиеся их решение отказаться от ответственности. Сегодня королева Елизавета II сделала официальное заявление, объяснив, как будет строиться жизнь герцогов прекрати этот, который в начале января поразил общественность заявлением, что образуют с королевские полномочия и поселиться в Северной Америке.

Меган Марсель и принц Гарри входят в новую счастливую жизнь

Для всей королевской семьи, новость стала шоком (говорят, Елизавета II узнал внук, и газет!), начал срочные переговоры, и принял участие в Гарри, то, что Меган с Арчи остался в Канаде.

Теперь, кажется, основные формальности-очень на меня, и получается, что герцоги прекрати этот потеряют ценные бумаги Их, что ты и найти сокровища, средства, потраченные на ремонт своей британской резиденции Primo-коттедж, где они переехали в Кенсингтонский дворец, после рождения сына.

Меган Marcel и принц Гарри с его сыном Арчи

После нескольких месяцев переговоров, и в связи с недавними обсуждениями, я рад вам сообщить, что мы нашли конструктивное решение для моего внука и его семьи. Гарри, Меган и Арчи всегда будут членами моей семьи, мы всегда будем любить. Я понимаю, что проблемы, с которыми они сталкиваются, является результатом давления, оказываемого на них в последние два года, и я поддерживаю их желание жить самостоятельной жизнью. Я хочу поблагодарить их за преданность делу на благо страны и содружества наций. И я особенно горжусь тем, что быстро Меган смогла стать членом нашей семьи. Вся наша семья надеется, что сегодняшнее соглашение позволит Меган и Гарри начать строить новую счастливую и мирную жизнь,

как говорится в официальном заявлении королевы великобритании Елизаветы II.

Принц Уильям, принц Гарри, Меган Марсель и Кейт Миддлтон

Еще одно заявление распространил Букингемский дворец:

Герцог и герцогиня прекрати этот благодарны Его Величество и вся королевская семья, за поддержку и рады открыть новую главу в жизни. Согласно достигнутой договоренности, они понимают, что обязаны отказаться от исполнения королевских обязанностей, в том числе военных должностей. Они не получают больше государственных средств для домашних заданий.

С благословения королевы, герцог и герцогиня прекрати этот будут продолжать поддерживать частные фонды и ассоциации, и обслуживать своих сограждан. Хотя они больше и не могут официально представлять королеву в компании, Убытки четко понимать, что все, что они делают, будет и впредь поддерживать Его Величества.

Герцог и герцогиня прекрати этот не использовать ценные бумаги Их, что ты, так как они больше не исполнять своих должностных обязанностей членов королевской семьи. Герцог и герцогиня прекрати этот выразил желание возместить расходы, Суверенного гранта ремонт Primo дом, который останется дома в Великобритании (это три миллиона долларов. — Прим. ред.).

Принц Гарри и Меган Marcel

Будет ли британское государство по-прежнему обеспечивать безопасности Гарри и Меган, не уточняет:

Букингемский дворец не стал комментировать детали соглашения, по соображениям безопасности. Сегодня существует хорошо налаженный механизм, чтобы определить необходимость обеспечения безопасности государства. Новая модель вступит в силу весной 2020 года,

— отметили во дворце.



Категория: Развлечения