5 эффективных напитков для победы над ожирением


Опубликованно 16.02.2020 10:42

5 эффективных напитков для победы над ожирением

Начинают терять вес для весенне-летнего сезона? Здорово! И мы можем помочь вам с этим: в конце концов, в дополнение к регулярные физические упражнения и сбалансированное питание очень полезно пить рецепты, которые помогут вам похудеть, вашему организму избавиться от лишней жидкости и ускоряют обмен веществ.

Это позволит вам забыть о надоевших килограммов намного быстрее и проще.

Эти напитки можно приготовить без особых хлопот за несколько минут. Они помогут вам достичь: похудеть и держать регулировать вес без вреда для здоровья.

1. Овощной коктейль

Эффективность этого коктейля будет значительно выше, если пить его утром за 30 минут до завтрака. Так вы очистите свой организм и подготовить пищеварительную систему к полноценной работе.

И все те продукты, которые вы потребляете в течение оставшегося дня будет должным образом перевариваться без накопления лишних килограммов.

Ингредиенты:

- 1/2 ломтика ананаса;- толстый ломтик огурца;- 1 корень сельдерея (6 см);- 1 ломтик баклажан;- 1/2 редьки.

Способ приготовления:

Тщательно промойте все ингредиенты и положить их в блендере.

Для облегчения процесса смешивания, мы предлагаем добавить немного воды, хотя вы не можете сделать это.

Взбить все и выпить на пустой желудок.

2. Оранжевый, мятный и яблочный уксус

Это настоящий сжигатель жира! Напиток, состоящий из апельсинового сока, настоя мяты и яблочный уксус — тоже находка для потери веса.

Эта комбинация ингредиентов идеально подходит для того, чтобы употреблять его перед завтраком или вечером перед сном. В это время напиток будет особенно эффективным.

Ингредиенты:

- 1 стакан апельсинового сока (250 мл);- 1/4 чашки яблочного уксуса (62 мл);- половина чашки мятного чая (125 мл).

Способ приготовления:

Смешайте все ингредиенты так, чтобы получилась однородная жидкость.

Лучше выпить 2 стакана такого напитка в день (в часах).

Одним из ключевых факторов, обеспечивающих эффективность коктейля в борьбе с лишним весом является выбор яблочного уксуса. Он должен быть хорошего качества (на самом деле в процессе ферментации, он становится похож на сок).

3. Лимонного сока и семена чиа

Семена чиа сколько еще неизвестных, или, если известны, они не являются неотъемлемой частью ежедневного рациона, и не зря... потому что это отличный продукт детокс, который обладает мощными очищающими свойствами.

Это отличный природный антиоксидант, можете удалить лишний жир с нашего тела.

Лимон действует следующим образом: он препятствует усвоению лишних жиров, поэтому этот напиток также лучше употреблять утром. Кстати, его можно пить как холодные, так и горячие, как вам нравится.

Ингредиенты:

- 1 столовая ложка семян чиа (10 г);- 1 стакан воды (200 мл);- сок половины лимона.

Способ приготовления:

Готовится этот напиток очень прост: вам просто нужно положить семена чиа в стакане воды и добавить сок половины лимона.

Дайте настояться в течение 10 минут, чтобы семена немного смягчилось, впитав влагу.

В результате вы получите немного тягучей смеси (похож на студень).

4. Имбирный лимонад

Имбирь-это продукт, который не нуждается в представлении. Его многие полезные свойства известны человечеству с древних времен. Это идеальный компонент для укрепления иммунитета и ускорение всех обменных процессов (метаболизма).

В сочетании с лимоном Имбирь поможет вам похудеть, особенно если вы не забудете о кардио. Это отличный напиток для употребления в течение дня (сколько хочешь).

Ингредиенты:

- сок из лимонов;- 1 литр воды;- немного тертого имбиря.

Способ приготовления:

Выжать из лимона сок и добавить его в графин с водой.

Затем натрите имбирь и положите его в чашку горячей воды, чтобы получить настой.Когда имбирь остынет, добавить его к лимонной водой.

Лучше не добавлять в напиток ни сахара, но если без него никак не обойтись, то остановите свой выбор на мед.

5. Вода с лимоном

Вода с лимоном также поможет вам избавиться от лишнего веса и, как и в предыдущих случаях, его эффективность будет значительно выше, если пить его утром, желательно на пустой желудок.

Это идеальный напиток, чтобы ускорить обмен веществ и очистить свой организм от накопившихся токсинов, так как лимон обладает мочегонным эффектом и даже укрепляет иммунную систему.

Если эти аргументы не полностью убедить, то можно добавить также тот факт, что ваша кожа будет выглядеть значительно более молодой и естественно, и все благодаря ощелачивающее действие лимона.

Лучше всего пить теплую воду. так вы немного увеличите температуру тела, а это, в свою очередь, позволит вам сжигать больше калорий (термогенез).

Лимонная вода поможет вам решить одну неприятную проблему — запоры (и воспаление, связанные с ними).

Чтобы получить максимальную пользу от такого лечения, старайтесь выбирать органические лимоны и, конечно, они должны быть свежими.

Источник: steptohealth.ru



Категория: Здоровье