Фото пары с советами для долгого брака идет вирусная


Опубликованно 17.02.2020 15:51

Фото пары с советами для долгого брака идет вирусная

Лиза Bilyeu, одного из создателей бренда здоровью, поиски питания, с ее мужем Томом, взял к Instagram, чтобы поделиться секретами их почти два десятилетия длительных отношений.

Объясняя Instagram пост “просто не хватит” она ж все равно ее лучшей, обмен фото пары, держа доски украшают девять советов, они бы узнали за эти годы.

Лиза и Тома Bilyeu женат уже 17 лет и недавно поделился своими советами для длительных отношений онлайн. Фото: Instagram / Лиза Bilyeu. Фото: Instagram / Лиза Bilyeu

По теме: ‘я отправился в Сидней секс вечеринка’

По теме: Секс тренда никто не говорит

И главный совет пара для обеспечения отношения на расстоянии читать: “заниматься сексом чаще”.

Другие золотые самородки любовь советы жизни включен “прощает ошибок быстро” и “держать друг друга в зад стандарт”.

Фотографию, которая была общей на обе Instagram аккаунтов пары, быстро собрал большое внимание, многие поблагодарив их за то, что “Реал” и “честный”.

Номер пары 1 ‘Урок’ было ‘часто’. Фото: Instagram / Лиза Bilyeu

“Так удивительно!!! Спасибо, что поделились этим!” один ученик сказал.

“Так верно!!! Очень мудрые слова,” другой согласился.

“Я люблю это и как ты на него смотришь,” кто-то другой написал.

Лиза объяснила, что пара составила список для подкаста ей хозяев, женщины, влияние, которое началось после того, как она и том продается квест в августе 2019 года на $США1 миллиардов.

С тех пор гуру здоровья создаются подобные списки, которые пошли вирусные в прошлом, такие как “как стать более уверенным в себе” и “пять вещей, которые вы никогда не должны соглашаться на”.

Одна под названием “Самый худший совет, который я когда-либо получал”, перечисленные замуж за своего мужа и рискуют дома на протеиновый батончик – это продукт, который создал компанию они пошли на продажу для невероятное количество.

“Только ты живешь с собой в темноте,” она приостановленных пост. “Так только ты должен принимать решения о своей жизни! И смотрю ... иногда получается, а иногда нет. Но человек, когда он делает”.

Лиза размещена подкаст и известно, для создания "мощный" списки. Фото: Instagram / Лиза Bilyeu

“Это лучшее, что я видел в последнее время, говорит о многом личный выбор для путешествие и цель в этом опыте!” один человек прокомментировал.

“Это настолько мощный,” сказал другой.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Люди