Очевидно, что расизм: модель отчитали за отказ носить причудливые ‘расистом’ аксессуары


Опубликованно 19.02.2020 12:06

Очевидно, что расизм: модель отчитали за отказ носить причудливые ‘расистом’ аксессуары

Модель Эми Лефевр, 25, сказал, что она “готова сломаться” после того, как попросили носить густые брови и негабаритных уши и губы, которые, как сообщается, дизайнер не видел, как наступательные.

Госпожа Лефевр, который является афро-американец, сказал, когда она сказала, что персонал на взлетной полосе 7 февраля показывают, что чувствует себя неловко, она сказала “Это было прекрасно, чтобы чувствовать себя комфортно только 45 секунд”.

Две модели носить аксессуары. Фото: через диета Прада

Модель Эми Julliette Lef?vre отказывались носить аксессуары.

Госпожа Лефевр отказался носить аксессуары в шоу.

Моделей было предложено носить поддельные красные губы, сделанные из секс игрушки, большие уши и густые брови, В выглядит положить вместе Junkai дизайнер Хуан. Г-н Хуан был в составе 10 человек выпускник шоу для группы завершения степени магистра занятие изобразительным искусством в области дизайна моды в технологическом институте моды. Взгляд был вчера под названием “Расизм” по моде Барбос диета Прада.

Но г-н Хуан, кто из Китая, как сообщается, не понимают расовой подоплеки аксессуары и намеревалась преувеличивать “Гадкий” черт с аксессуарами.

Госпожа Лефевр, в конечном счете, шли по подиуму без ношения аксессуаров. Другие модели носили предметы, причем один из свидетелей говорит Нью-Йорк Пост модели verballed сотрудниками и организаторами мероприятия, как они подняли свои опасения.

Инцидент был рассмотрен вчера на социальных медиа моды Барбос диета Прада, который назвал его “позором”.

“Это не должно быть вплоть до моделей придется отказаться от ношения расистов аксессуары на взлетно-посадочной полосе, особо не показывают, брошенный институт, как (фит),” диета Прада сказал.

Пост понравился более чем 57,000 раз и вызвало бурную дискуссию в комментариях страницы.

Нью-Йорк основе подходят уже извинился за инцидент, заявив, что дизайнер и организаторы не намерены делать шоу про гонки.

“В настоящее время не усматривается, что первоначальное намерение дизайн, использование аксессуаров или творческой направленности шоу должен был сделать заявление о расе, однако уже сейчас бросается в глаза, что был результат”, - сказал президент, пригодный д-р Джойс Ф. Браун сказал в заявлении, данном в Нью-Йорк Пост.

Доктор Браун сказал, что учреждение должно было предпринять шаги, чтобы остановить инцидент.



Категория: Мода