СМИ: Дмитрий Шепелев женится на любовнице, Екатерина Tulum


Опубликованно 19.02.2020 13:57

СМИ: Дмитрий Шепелев женится на любовнице, Екатерина Tulum

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

По данным издания "7 дней", 36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев намерен узаконить отношения со своей возлюбленной Кэтрин Tulum. Известно, что он вышел со своим шестилетним сыном Платоном певица Жанна фриске (она из жизни 15. Июня 2015 года) живет уже год вместе с дизайнером и его шестилетней дочери от прошлых отношений Жигули.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном и Екатерина Тулупова

По словам родственников, и он Тулупова не планируете устроить грандиозный праздник (на свадьбу только семья будут присутствовать), но вы хотите пойти просто расписаться в Москве и романтическая поездка.

Недавно Дмитрий запустил собственное шоу на YouTube под названием "папка", первый герой рэпер Леван Grazie был. В эфире программы телеведущий сказал и о воспитании сына. Оказалось, что заботится любовница помогает ему в этом, она приносит мальчика к занятиям, чтобы ребенок, пока Шепелев занят на съемках.

Напомним, Дмитрий уже был женат. Свою первую жену телеведущая Анна Забрать было. Они познакомились во время совместной работы в Минске на молодежном шоу. Перед свадьбой встретились любил семь лет. Однако в браке они прожили всего три недели.

Дмитрий Шепелев с сыном

Книга Дмитрия Шепелева о Жанне фриске



Категория: Развлечения