Главное в Берлине


Опубликованно 20.02.2020 03:09

Главное в Берлине

Ли ты там, чтобы похулиганить в ночной клуб или понежиться эпическая история, которая охватывает Королевство Пруссия в штаб-квартиру Штази, есть одна существенная вещь, чтобы сделать в Берлине; получить на свой велосипед.

С плоскими, широкими улицами и удобным городом для велосипедистов полосы, столица Германии-это мечта для велосипедистов.

Добавить в том, что одни из самых интересных достопримечательностей разбросаны, что делает потенциально изнурительных дня пешком, и у вас есть множество причин, чтобы взять на двух колесах.

Подробнее: внутри Европы самых эксклюзивных, похулиганить ночной клуб

В городе есть множество велосипедный тур, или сделать как берлинец и прыгать на велосипед и начать крутить педали. Здесь представлены лучшие биты, чтобы проверить.

Велосипедные туры являются одним из лучших вещей вы можете сделать в Берлине – видя разложенном города в величественном темпе, как местные.

БЕРЛИНСКАЯ СТЕНА

Закоренелые фанаты могут ездить по всей длине 160 км Берлинской стены, разделявшей Западную Германию от Восточной Германской Демократической Республики (ГДР) с 1961 по 1989 год. Или если времени мало, узнайте, как внутренняя стена зигзагами через центр города, разделяя членов семьи и соседей друг от друга, когда он пошел на ночь в 1961 году.

Проверить Бернауэр-Strase, где простой плитки отметьте точку храбрый групп студентов проходчики вооружившись лопатами увернулся от Стаси микрофоны и рисковал жизнью, чтобы тоннель под землей, чтобы добраться до своих близких на востоке.

Выставка под открытым небом и содержит мемориал 130 человек (по крайней мере), кто погиб, пытаясь пересечь, а в музее есть смотровая площадка над воссоздана сторожевая башня и смерть прокладка, которая обеспечивает охлаждение понимание в когда-то разделенном городе.

Сторожевая башня с видом на оставшиеся участки стены.

Знаменитый Братский поцелуй фреска является частью восточной стороне галереи. Изображение: IStock Не

В других местах, остальные участки стены были преобразованы в открытых галереях, включая истсайдская галерея – одна из наиболее известных достопримечательностей Берлина и самая длинная галерея под открытым небом в мире.

Она тянется на 1,3 км и является домом для Дмитрия Врубеля знаменитый “Братский поцелуй” фотообои с изображением советского лидера Леонида Брежнева и Восточной Германии Эрих Хонеккер заперты в страстных объятиях.

Вы также можете посетить знаменитый КПП "Чарли", пропускной пункт между Востоком и Западом, который был ареной американского и советского противостояния в октябре 1961 года и позже фигурировали в бондиане.

Галерея тянется вдоль парка за 1,3 км в городе. Фото: iStock Не.

КРЕСЛО ВЛАСТИ

Следуйте кирпичной дорожке, которая отмечает, где стены когда-то стоял на открытой Рейхстаг и Бундестаг по соседству, чтобы увидеть место немецкой власти.

Стеклянный купол Рейхстага крыше открывается великолепный вид на город и является бесплатным и открытым для посетителей, которые зарегистрировались заранее. Более современные правительственные здания следующая особенность дверей зданий, намеренно расположенный в Восточной и Западной Германии, заставляя политиков крест, чтобы встретиться друг с другом в середине.

Здание Рейхстага открыт для публики. Изображение: IStock Не

Парк Тиргартен, глядя в сторону Бранденбургских ворот. Изображение: IStock Не

Пища является Вурст.

Пока вы там, проверьте впечатляющие Бранденбургские ворота поблизости, который стал символом единства после того, как люди с Востока и Запада стекались туда на вечеринку, ночью стена пала в ноябре 1989 года. В ноябре 2019 года он был использован в качестве площадки для огромный концерт и открытый арт-инсталляции с сообщениями надежды от 30 000 берлинцев в честь 30-летия этого события.

Огромный парк Тиргартен по соседству идеально подходит для велосипедных и особенности озерами, статуями и лесов, которые могли бы быть прямо из Ганса Христиана Андерсена сказки – идеально подходит для лета оттенок или зимой едет лесом.

ТЕМПЕЛЬХОФ ФЕЛЬД

Это бывший военный аэропорт в модном районе Нойкельн немного далеко от центрального города, но это увлекательное пространство, который был превращен в огромный парк и музей.

Огромный комплекс-крупнейший памятник в Европе и имеет темное прошлое. Это был дом Ивана Купала праздник на время нацистов, и был сразу использован как единственный официальный концлагере в Берлине.

Сейчас, в основном, приезжают семьи на велосипедах, туристов и хипстеров с несколько сортов пива из местного офф-лицензии. Части здания еще не завершен, и официальные экскурсии проводятся на сайте.

Заброшенный аэропорт является теперь городским парком и имеет увлекательную темная история. Изображение: IStock Не

ШТАБ-КВАРТИРА ШТАЗИ

Леденящий штаб-квартиры Штази в Normannenstrase, на востоке столицы, стоит посетить, чтобы проверить дома восточногерманской тайной полиции и дающую представление о жестокой и репрессивной государственной режимом наблюдения, которые доминировали в ГДР в течение многих десятилетий.

Сайт является активным архив, где команды работают в мучительно собрать воедино документы, которые были растрепанными агентами "Штази", когда Берлинская стена рухнула. Личные файлы, которые не открыты для публики, но доступны для немцев запросить собственную информацию также тщательно каталогизированы.

Он включает в себя дом-музей сохранившимся канцелярии Эриха Мильке, экс-министр ГДР государственной безопасности, и объясняет, как колоссальный сервис набирали свои информаторы и используют эту информацию, чтобы сделать их подданных живет в нищете.

Реконструированный мониторинга Стаси пост в музее ГДР в Берлине. Фото: Шон Гэллап/Getty Изображения

В архиве "Штази" заполнены тысячами файлов, которые до сих пор каталогизированы по сей день. Фото: Карстен Koall/Getty Изображения

ПРОСТО КРУИЗ

Кроме того, чтобы слой за слоем в мире историческими памятниками, Берлин славится своей независимой атмосферой, битник сцены и резкий ночной жизнью, что привлекает творческих людей со всей Европы и мира.

Этот дух свободы в сочетании с городским драматическим прошлым, породила недоверие к власти и жить и давать жить другим отношением, что делает его одним из самых уникальных мест на планете, по словам одного местного жителя, который был разработан, чтобы жить там 20 лет назад.

Так что отложи свой телефон, выключите Карты Google и заблудиться в вдохновляющих творческих мешанина, что современный Берлин. Вы не пожалеете об этом.

Люди остановитесь на мороженое в летнем кафе в районе Пренцлауэр-Берг картину: в iStock

Виктория зоб отправился в Берлин в качестве гостя посетить Берлин и сделали велосипедную экскурсию по городу с Берлин на велосипеде



Категория: Путешествия