Ученые нашли простой секрет похудения


Опубликованно 20.02.2020 04:12

Ученые нашли простой секрет похудения

Открыт простой секрет потери веса. Ученые из нидерландов открыли простой секрет потери веса без чувства голода. Нужно, чтобы в основном, чтобы поесть три раза в день и не трогать закуски.

Постоянные перекусы шоколад, конфеты, чипсы и бутерброды вызывают большие запасы подкожного жира, как говорят ученые. Если же человек ест большие порции здоровой пищи за завтраком, обедом и ужином, то есть станет следовать провел питания, не только не приведет к увеличению веса, но и избавит вас от постоянного и весьма неприятное чувство голода.

Ученые Академии на поезд в Амстердаме провели первое исследование, которое продемонстрировало, что постоянно рекомендуют многие диетологи и фитнес-гуру многоразового питания наносит больше вреда здоровью, что, принимая пищу три раза в день. Многие эксперты утверждают, что если человек ест 5-6 раз в день небольшими порциями, то он ускоряет таким образом обмен веществ в организме, что приводит к более быстрому перевариванию пищи и сжиганию калорий.

Ранее ученые связывали ожирение с накоплением подкожного жира и жира вокруг печени, что вызвало алкоголя жировой болезни печени (NAFLD) является одним из заболеваний, падение, который быстро растет в последние годы. Но ученые из нидерландов представили первое доказательство того, что причиной NAFLD является частый прием пищи, а не поглощению больших порций во время максимум три раза в день.

Таким образом, отказ от постоянных перекусов и соблюдение традиционной модели сбалансированного трехразового питания в долгосрочной перспективе приведет человека к потере веса и улучшения здоровья.

Для материалов: news-smi.ru



Категория: Здоровье